Сковорода б/кр. Биол D=200мм 0120

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
11.02.2021, 09:02
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
11.02.2021, 09:02
yourmarket  (5.61)
Сковорода б/кр. Биол D=200мм 0120
Торги завершені
14.02.2021, 09:02:09
215 грн
Сковорода б/кр. Биол D=200мм 0120
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Новое.
Уважаемые покупатели! Доступна бесплатная доставка Укрпочтой "склад-склад" при условии оформлении заказа на общую сумму от 200 грн. Дополнительно оплачивается упаковка: - габаритный товар/стекло от 20 грн; - не стекло/не габаритный товар от 10 грн. При адресной доставке Укрпочтой + 20 грн к цене товара остальное оплачивает наша компания. Просим вас обратить внимание на то, что если на фото размещенного лота представлено несколько видов товара, а также об этом указанно в наименовании товара, тогда указанная цена лота только за 1 ед./вид товара.
Перед покупкой, пожалуйста, уточните о наличии желаемого вида товара через комментарии.
*Данный магазин является официально зарегистрированным магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Місцезнаходження:
Чернигов
Оплата:
Наложенный платеж (по части товара залог 50 грн) либо предоплата
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта, Укрпочта, другие курьерские службы по договорености (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Характеристика Тип традиционная Размер под крышку 20 см Высота 4.5 см Материал чугун Подходит для газовых плит, для стеклокерамических плит, для электроплит, для индукционных плит, для галогеновых плит, для духовок (без ручки) Особенности съемная ручка, с двумя ручками, деревянная ручка Форма круглая Цвет черный Описание Биол Оптима 20см (0120) Преимущества чугунная посуда - это идеальная посуда, по мнению профессиональных поваров, для приготовления мяса и совсем не важно: жарим или тушим - компромисса нет, только чугун благодаря низкой теплопроводности материала, можно очень долго готовить блюда на малом огне, сковорода будет медленно нагреваться и также медленно остывать, позволяя блюдам не гореть, а жариться самое главное - вес, это отличительная особенность чугунной посуды, однажды взяв в руку, вы навсегда запомните, сколько действительно должна весить хорошая сковорода орудуя на своей кухне и сочиняя очередной кулинарный шедевр, можно не беспокоиться о том, что родная сковорода выгнется или протрется в самом неожиданном месте, и с ней, как ни прискорбно, придется попрощаться, чем дольше мы готовим на чугунной сковороде, тем вкуснее получаются наши блюда.
Сковорода б/кр. Биол D=200мм 0120, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: