Фруктовница на ножке Bohemia Plantica Pink 330 мм 6KG02-72T31

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
11.02.2021, 11:11
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
11.02.2021, 11:11
yourmarket  (5.61)
Фруктовница на ножке Bohemia Plantica Pink 330 мм 6KG02-72T31
Торги завершені
14.02.2021, 11:11:03
1 383 грн
Фруктовница на ножке Bohemia Plantica Pink 330 мм 6KG02-72T31
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Новое.
Уважаемые покупатели! Доступна бесплатная доставка Укрпочтой "склад-склад" при условии оформлении заказа на общую сумму от 200 грн. Дополнительно оплачивается упаковка: - габаритный товар/стекло от 20 грн; - не стекло/не габаритный товар от 10 грн. При адресной доставке Укрпочтой + 20 грн к цене товара остальное оплачивает наша компания. Просим вас обратить внимание на то, что если на фото размещенного лота представлено несколько видов товара, а также об этом указанно в наименовании товара, тогда указанная цена лота только за 1 ед./вид товара.
Перед покупкой, пожалуйста, уточните о наличии желаемого вида товара через комментарии.
*Данный магазин является официально зарегистрированным магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Місцезнаходження:
Чернигов
Оплата:
Наложенный платеж (по части товара залог 50 грн) либо предоплата
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта, Укрпочта, другие курьерские службы по договорености (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Описание: Тип: фруктовница на ножке. Серия: Plantica Pink. Размер – 330 мм. Материал – богемские стекло. Страна производитель: Чехия. Особенность богемского стекла — это непревзойденное качество, прозрачность и яркое сверкание граней. Практически не отличимо от хрусталя. Создается методом выдувания при помощи алмазных инструментов. Все этапы изготовления выполняются вручную. Тонкая, хрупкая, но очень устойчивая посуда. Оригинальное дизайнерское решение привлекает внимание. Изделия, декорированные позолотой или красками нельзя мыть в посудомоечной машине. Их необходимо мыть с использованием не агрессивных моющих средств вручную, после чего высушить мягкими тканями. Во избежание возникновения царапин, при обращении со стеклом следует избегать контакта с твердыми предметами, в том числе с другими изделиями из стекла. Продукция не предназначена для сервировки горячих напитков и использования в микроволновых печах. С изделием следует обращаться осторожно во избежание получения травмы или повреждения. Богемское стекло – стекло высочайшей пробы, отличающееся особым блеском, изяществом и изысканностью форм, функциональностью применения, современным дизайном и доступной ценой. Богемское стекло — дутое стекло, которое производится по древним традициям при помощи алмазных инструментов. Главным преимуществом богемского стекла можно назвать его традиционное качество. Такое стекло ярко сверкает, оно прозрачно, отличается тонкостью, а изделия при соприкосновении друг с другом издают музыкальный звон.
Фруктовница на ножке Bohemia Plantica Pink 330 мм 6KG02-72T31, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: