Зимние флисовые перчатки 3М Thinsulate 40 gram (Тинсулейт)

Ставок:
1
Макс. ставка:
141 грн
Додано:
03.12.2020, 15:33
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
03.12.2020, 15:33
Зимние флисовые перчатки 3М Thinsulate 40 gram (Тинсулейт)
Лот проданий за бліц-ціною (1 ставка)
06.12.2020, 15:33:04
141 грн
Зимние флисовые перчатки 3М Thinsulate 40 gram (Тинсулейт)

Опис

Стан:
Новое.
*Данный магазин является официально зарегистрированным магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта, Интайм, Укрпочта, Деливери (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Мужские флисовые перчатки на современном трехслойном термоутеплителе Thinsulate 40 gram (Тинсулейт), верх - поларфлис, утеплитель, подкладка - мягкая ворсистая ткань типа флиса. Невероятно легкие и теплые перчатки защитят Ваши руки от мороза и холодного ветра.



Тинсулейт - это легкий непродуваемый материал с многослойной пористой структурой, удерживает тепло даже в мокром состоянии.



Уникальная технология производства микроволокон позволила специалистам американской компании 3M скопировать тончайшую структуру волокон пуха и получить в итоге материал, который по эффективности и качеству превзошел все известные до сих пор на мировом рынке теплозащитные материалы.



Уникальный сверхлегкий утеплитель нового поколения Thinsulate защитит Вас от холода и непогоды в самых суровых климатических условиях.

Создатели материала Thinsulate объединили бесценный опыт природы с последними достижениями производства микроволокон, граничащими с искусством.

Более 20 лет утеплитель Тинсулейт остается наиболее известным теплоизолирующим материалом на мировом рынке. Эффективно сохраняя тепло при наименьшем объеме, утеплитель Тинсулейт был специально создан для использования в верхней одежде. Сейчас он применяется и в других областях, где его свойства исключительно важны в экстремальных условиях холода: при изготовлении профессиональной одежды, одежды для рыбаков и охотников, а также спортивной одежды. В настоящее время создана целая группа утеплителей Тинсулейт, которые широко используются при производстве верхней, модельной и спортивной одежды, обуви, перчаток, аксессуаров и постельных принадлежностей.

 

Производитель: 3М (Thinsulate)

Цвет: 

черный,олива

Размер: 10 (подходит на 9 и 11)

 ДРУГИЕ ТАКТИЧЕСКИЕ ПЕРЧАТКИ  

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: