Нож охотничий COLUMBIA USA saber (рукоять-дерево) тканевые ножны

Ставок:
1
Макс. ставка:
115 грн
Додано:
02.01.2021, 12:34
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
02.01.2021, 12:34
Нож охотничий COLUMBIA USA saber (рукоять-дерево) тканевые ножны
Лот проданий (1 ставка)
04.01.2021, 12:34:04
115 грн
Нож охотничий COLUMBIA USA saber (рукоять-дерево) тканевые ножны

Опис

Стан:
Виробник:
Стан:
нож
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
- Відправка здійснюється Новою Поштою,Інтайм,Делівері та Автолюкс !Доставка оплачується при отримані .Від себе безкоштовне пакуваня .
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Нескладной нож – один из главных помощников охотника, туриста, рыбака или участника экспедиции. Он способен продолжительное время удерживать режущую остроту, быть удобным в работе, и быть многозадачным в походных условиях.
Нескладной нож является хорошим выбором для использования в походно-полевых условиях: с его помощью можно разделывать и чистить дичь, рыбу, наделать щепок или стружки для розжига костра, нарубить веток, заточить колышки.
Клинок ножа изготовлен из нержавеющей стали марки 440С. Эта хромистая сталь используется при промышленном производстве подшипников, и известна своей высокой коррозиестойкостью, стойкостью к износу и прочностью.
Деревянная рукоятка удобно лежит в руке, была обработана пропиткой, которая обеспечила ее влагостойкость. Также, нож дополнительно укреплен и украшен стальной гардой. В рукояти проделано отверстие под темляк. Практичные ножны-чехол из кордуры, которым он укомплектован, обеспечивают надежное и удобное ношение и хранение ножа.
Реплика

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: