Ефірний DVB-T2 ресивер (тюнер) uClan T2 HD SE Internet

Ставок:
1
Макс. ставка:
280 грн
Додано:
08.04.2021, 23:42
Стежить за лотом: 4 людей
Додано:
08.04.2021, 23:42
Ефірний DVB-T2 ресивер (тюнер) uClan T2 HD SE Internet
Лот проданий (1 ставка)
10.04.2021, 23:42:04
280 грн
Ефірний DVB-T2 ресивер (тюнер) uClan T2 HD SE Internet

Опис

Стан:
нове,дана модель без дисплею
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
- Відправка здійснюється Новою Поштою,Інтайм,Делівері та Автолюкс !Доставка оплачується при отримані .Від себе безкоштовне пакуваня .
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Ресивери прошитиваються новою актуальною прошивкою у якій реалізована функція паузи та перемотки в інтернет додатках Онлайн Кінотеатр і Megogo та підтримка Кабельного DVB-C TV .
uClan T2 HD SE Internet DVB-T2 - эфирный Т2 приемник с функциями HD-медиаплеера с поддержкой Dolby Digital AC3 и возможностью подключения к сети Интернет через USB Wi-Fi адаптер что позволит существенно расширить мультимедийные возможности приставки. U2C T2 HD Internet также можно использовать, как IPTV приставку, поддерживающюю плейлисты в формате m3u.
UCLan T2 HD SE INTERNET PVR FTA - УНИКАЛЬНЫЙ эфирный Т2 приемник с фунциями медиаплеера и IPTV/WebTV-плеера, с возможностью беспроводного доступа к сети интернет через USB-WiFi адаптер.
Одно из главных достоинств модели - уверенная работа с Wi-Fi сетью!
UCLan T2 HD SE INTERNET PVR FTA так же можно использовать как IPTV приставку, которая поддерживает плейлисты в формате m3u.
Приставка UCLan T2 HD SE INTERNET подойдет в первую очередь тем покупателям, которые хотят смотреть кроме обычных эфирных 32 каналов Т2 еще и сотни каналов IPTV и WebTV телевидения. Основные преимущества данного тюнера полностью проявлются после подключения его к сети интернет через USB Wi-Fi адаптер. Становится возможным просмотр роликов в You Tube и просмотр популярных телеканалов по загруженным плейлистам.

uClan выпускает новейший комбинированный приемник для приема телеканалов цифрового эфирного телевидения в стандартах DVBT/T2 Построен на современном высокопроизводительном процессоре GX3235S.
Данная модель ставит рекорд низкой цены на T2 приемники с подключением к сети Интернет
uClan T2 HD SE Internet
Комбинированный приемник для приема телеканалов цифрового эфирного телевидения в стандартах DVBT/T2. Ресивер построен на современном высокопроизводительном процессоре GX3235S.
При разработке программного обеспечения в возможности uClan T2 HD SE Internet добавили поддержку беспроводных WiFi-USB адаптеров на чипах Ralink RT5370 и Mediatek MT7601.
После подключения к сети интернет, значительно расширяются информационные и мультимедийные возможности uClan T2 HD SE Internet за счет таких приложений: Погода, RSS Reader, YouTube, Gmail, IPTV (.m3u), Megogo, Онлайн Кинотеатр со свежими фильмами!
ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать 100%-й прием сигнала в конкретном месте, так как это зависит от многих факторов (рельефа местности, качества антенны, мощности передатчика, плотности застройки, совместимости оборудования и других факторов.)

* Производитель несет ответственность только за работоспособность технологии приема и воспроизведения стандарта DVB-T/Т2/C при условии правильной настройки антенн и исправной работы кабельной сети. Все дополнительные компоненты программного обеспечения, функции такие как медиаплеер, YouTube, IPTV, RSS, многоканальный звук и другие, являются сторонними разработками, поэтому за качество и стабильность их работы производитель ответственность не несет.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: