Педикюрные носки SOSU

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
19.11.2020, 20:34
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
19.11.2020, 20:34
avrelius  (3.76)
Педикюрные носки SOSU
Лот закритий
22.11.2020, 20:34:09
65 грн
Педикюрные носки SOSU
ОписВсі фотографії лота 1
Тип:
Стан:
новое
Місцезнаходження:
Полтавская обл.
Оплата:
на карту ПриватБанка.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Любым, удобным для Вас способом. Упакую сам. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Если Вы раз и навсегда хотите избавиться от нудных посещений косметологических салонов, поиска профессионального мастера, а также не хотите испытывать риск в вопросе занесения инфекции, – носочки « Sosu», это действительно то, что Вам нужно! Инновационное изобретение является уникальным способом проведения педикюра на дому. Носочки Home Fest«Sosu» предоставят Вам возможность всегда быть здоровыми, выглядеть счастливыми и, конечно же, довольными! Педикюрные носочки Сосо обеспечат Вам длительный результат, при этом Вы сможете во многом сэкономить на посещениях салонов-красоты. Более того, особое удобство проявляется в том, что Вы сможете получить превосходный эффект всего за несколько процедур! Педикюр с носочками «Sosu» занимает не так уж много времени, и Вы сможете провести эту процедуру в любое удобное для Вас время. Носочки «Sosu» сочетают в себе экстракты натуральных растений, что подарит Вам надежную заботу на долгое время. Японское качество и демократичная цена, делают данную продукцию желанной и обожаемой тысячами женщин во всем мире. Не отказывайте себе в возможности уже сегодня приобрести носочки «Sosu», ведь это именно та забота, которой так не хватает Вашим ножкам! Носочки Sosu очень просты в использовании. Вы надеваете педикюрные носочки как обычные носки и оставляете их на 1-2 часа в зависимости от состояния кожи стоп. После процедуры нужно просто помыть ножки в теплой воде. Первый эффект Вы заметите уже через 3-5 дней – отмершие клетки кожи начнут отшелушиваться. Еще через неделю Ваши стопы приобретут удивительную гладкость, нежность и упругость.
Носочки Sosu оказывают не только эстетическое, но и терапевтическое действие, быстро и безопасно решают косметологические проблемы стоп:
― Противогрибковый эффект.
― Устранение трещин, потёртостей и мозолей.
― Противоотёчное и противоспалительное действие.
Носочки Sosu одноразовые.
Длительность эффекта составляет 2-3 месяца и может меняться в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Повторное применение осуществляется не раньше, чем через 2 недели. Активное вещество– простая молочная кислота воздействует только на мертвые участки, не затрагивая здоровую кожу, а увлажняющие компоненты дарят нежность Вашей коже: гиалуроновая кислота, сквалан и др., а также множество растительных экстрактов. При регулярном использовании:
-устраняет необходимость в педикюре, не оказывая механического воздействия на кожу стоп;
-избавляет от натоптышей, трещин и мозолей;
-глубоко увлажняет кожу, насыщая ее полезными веществами
Педикюрные носки SOSU, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: