Полировочная паста ГОИ ( для чистовой полировки ) 120 грам

Ціна:
16 грн
Додано:
24.08.2021, 09:50
Стежить за лотом: 5 людей
Додано:
24.08.2021, 09:50
Полировочная паста ГОИ ( для чистовой полировки ) 120 грам
Товар проданий
25.11.2021, 00:52:19
16 грн
Товар продано.
Полировочная паста ГОИ ( для чистовой полировки ) 120 грам

Опис

Стан:
Тип:
Стан:
нове
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
- Відправка здійснюється Новою Поштою,УкрПошта,Делівері та Автолюкс !Доставка оплачується при отримані .Від себе безкоштовне пакуваня . (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Абразивная полировальная паста ГОИ находит широкое применение в производстве и в быту для полировки изделий из разных материалов таких, как полировка нержавеющей стали, латуни, бронзы,чугуна, полировка цветных металлов, полировка стекла, пластика, неметаллических изделий, полирование ювелирных изделий и других металлических изделий.

Паста ГОИ представляет собою бруски светло-зелёного или тёмно-зелёного цвета, состоящие из абразивного порошка оксида хрома, органических (жировых) связующих и вспомогательных веществ (активирующих и интенсифицирующих добавок). Пасты ГОИ выпускаются как в виде брусков, так и в виде уже пропитанных пастой мягких (фетровых) полировальных кругов. Представляют собой смесь из оксида хрома (придаёт зелёный цвет, оттенок которого зависит от процентного содержания — 65-80 %), а также растворителей и химических реагентов — керосина, стеарина, силикагеля и других. Существует 3 основных сорта пасты ГОИ: грубая, средняя (на изображениях) и тонкая (№ 1 и № 2). Грубая имеет светло-зелёный цвет, наиболее эффективна по снимаемому объёму материала, даёт матовую поверхность. Средняя имеет зелёный цвет, даёт чистую поверхность. Тонкие пасты имеют соответственно тёмно-зелёный и чёрный с зеленоватым отливом цвета, используются для тонкой притирки (доводки), придают зеркальный блеск.
У залежності від поставок вага кусків може коливатися від 100 -120 грам .

Інші лоти продавця

Коментарі 0

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: