Чайная масала 20г

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
29.05.2022, 22:33
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
29.05.2022, 22:33
SANDRO.F  (1.72)
Лот закритий
01.06.2022, 22:33:21
12 грн
Чайная масала 20г, фото №2
Чайная масала 20г, фото №3
ОписВсі фотографії лота 2
Тип:
Стан:
Состав: перец черный молотый, корица молотая, гвоздика молотая, имбирь молотый, мускатный орех молотый, кардамон зеленый молотый, бадьян молотый.
Місцезнаходження:
Черкассы
Оплата:
На карту ПриватБанка
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Укрпочта (посылка) или перевозчик за счет покупателя (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Масала - традиционный индийский напиток - это специи, сваренные в молоке с сахаром. Если напиток состоит из специй, сахара, молока и черного чая, то его называют и "масала", и "масала-ти". Легендарный чай Масала (Masala Tea) пили в Индии задолго до того, как туда пришли англичане, и, разумеется, до того, как этот замечательный напиток стал известен в мире. Этому чаю уже не одна тысяча лет. Также любят и высоко ценят этот напиток в Непале, Пакистане, Тибете.
Чем же так хорош Masala Tea? Он - прекрасный активатор. При вялом пищеварении, при общей сонливости, недостатке энергии масала чай просто незаменим! А ведь зимой это как нельзя кстати. Его хорошо пить утром, вместо кофе: бодрит даже лучше и на более долгий срок. Масала-чай тонизирует организм, устраняет вялость, оздо¬ровляет нервную систему, стимулирует пищеварение, выводит токсины и повышает потенцию.
Этот напиток очень несложен в приготовлении. Это идеальный вариант для любителей пряного чая и чая с молоком. Принимая по стаканчику в неделю, вы будете себя чувствовать себя удивительно легко!
Существует множество вариантов заваривания чая – обычно варят чай вместе со специями и сахарам около 5-ти минут, некоторые кипятят молоко со специями, потом выключают огонь, добавляют чай и дают ему настоятся, чай подают как горячим, так и холодным в зависимости от рецепта.
Чайная масала 20г, фото №2
Чайная масала 20г, фото №3
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: