Тример,машинка для волос,бороды Wahl 5622

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
11.12.2020, 22:03
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
11.12.2020, 22:03
lugaru  (3.46)
ОписВсі фотографії лота 6
Тип:
Стан:
новая,упаковка открыта,
Місцезнаходження:
Полтавская область
Оплата:
на карту ПБ,Моно банка
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
НП,Укр Почта, (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Машинка новая,открывалась упаковка,полный комплект в заводской упаковке,
насадки для стрижки волос, 3-6-10-13мм,для бороды 1.5-3-4.5.и одна регулируемоя насадка1-6мм.,Предпочтительна продажа через ОЛХ доставку.
Wahl Clipper Corporation — провідна американська компанія з виробництва високоякісних професійних перукарських інструментів та аксесуарів, заснована в 1919 році.
Лезвия из нержавеющей стали - наши лезвия из высокоуглеродистой стали с прецизионной заточкой дольше остаются острыми, их можно использовать в сочетании с шестипозиционным регулятором бороды для стрижки лица различной длины; наши защитные приспособления для бороды варьируются от щетины до коротких и чистых, до толстых и даже 14 длин стрижки - Получите широкий выбор стилей бороды с 14 различными длинами стрижки от 1/16 дюйма до 1/2 дюйма; перезаряжаемый для беспроводного удобства, поставляется с дополнительным триммером для носа и ушей с ополаскиваемой головкой, который позволяет убирать нежелательные волосы. Двойное напряжение - Groomsman поддерживает напряжение во всем мире и может использоваться как для 110 В, так и 220 В; включает регулируемый гребень-направляющую, 3 гребня для щетины и 4 гребня-направляющих для волос, дорожный чехол на молнии для хранения, направляющую для укладки и лучшие точные самозатачивающиеся лезвия The Beard You Want - триммеры для бороды Wahl обеспечивают плавную и точную стрижку, так что вы можете получить бороду стиль, который вы хотите. Выбирайте любую длину и ширину направляющих гребней для любого стиля бороды или усов, от загривок до полных. Бренд, используемый профессионалами - машинки для стрижки и триммеры Wahl используются профессионалами в салонной и парикмахерской индустрии с 1919 года. С точностью самозатачивания. лезвия и качественная конструкция, машинки для стрижки, бритвы и триммеры Wahl обеспечивают гладкое бритье
Уже три поколения семьи Уолл внедряют инновационные технологии в производстве своих продуктов, неизменно оправдывая ожидания потребителей. На сегодняшний день компанией, являющейся международным лидером на рынке мужских машинок для стрижки, руководит Грег Уолл, внук основателя WAHL Clipper Corporation. Компания выпускает под брендами WAHL, Moser и Ermila полную линейку устройств и аксессуаров для ухода, которым отдаёт предпочтение большинство профессионалов-парикмахеров и экспертов индустрии красоты.
Стремясь удовлетворить запросы самых требовательных пользователей, WAHL Clipper Corporation всегда находится на шаг впереди конкурентов и из года в год подтверждает свой статус пионера в сфере внедрения инноваций.
Тример,машинка для волос,бороды Wahl 5622, фото №2
Тример,машинка для волос,бороды Wahl 5622, фото №3
Тример,машинка для волос,бороды Wahl 5622, фото №4
Тример,машинка для волос,бороды Wahl 5622, фото №5
Тример,машинка для волос,бороды Wahl 5622, фото №6
Тример,машинка для волос,бороды Wahl 5622, фото №7

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: