Флюс паяльний Ф3 для пайки Activated,No-Asid 100ml

Ставок:
1
Макс. ставка:
30 грн
Додано:
31.10.2020, 20:32
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
31.10.2020, 20:32
Флюс паяльний Ф3 для пайки Activated,No-Asid 100ml
Лот проданий (1 ставка)
03.11.2020, 20:32:02
30 грн
Флюс паяльний Ф3 для пайки Activated,No-Asid 100ml

Опис

Стан:
Тип:
Стан:
нове
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
- Відправка здійснюється Новою Поштою,Інтайм,Делівері та Автолюкс !
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
При монтаже электро- и радиоаппаратуры наиболее широко применяются канифоль и флюсы*, приготовленные на её основе с добавлением активаторов. Канифоль негигроскопична, является хорошим диэлектриком, поэтому не удаленный остаток её не представляет опасности для паяного соединения.

Нейтральный активный флюс Ф3, предназначенный для предварительного лужения и пайки элементов радиомонтажа, печатных плат, углеродистых сталей, цинка, меди и ее сплавов (в том числе бериллиевой бронзы), никеля и его сплавов (в том числе константана), а также покрытий оловом, сплавами олово-свинец, олово-висмут, кадмием, серебром и цинком без предварительной зачистки. Используется с легкоплавкими олово-свинцовыми припоями (типа ПОС). Остатки флюса смывать не обязательно. При желании, остатки флюса легко смываются спиртом, бензином или спирто-бензиновой смесью, поскольку повышенной влажности влияют на сопротивление изоляции и снижают его.

Состав: спирт, канифоль, диэтиламина гидрохлорид, триэтаноламин
Активность: + + +
Температура активности: 210-300ºС
Отмывка: спирт, бензин или спирт-бензиновая смесь.
Тип припоя: олово-свинцовые (типа ПОС) и бессвинцовые
Упаковка: флакон 100 мл

* - флюсы растворяют и удаляют оксиды и загрязнения с поверхности паяемого соединения. Кроме того, во время пайки они защищают от окисления поверхность нагреваемого металла и расплавленный припой. Всё это способствует увеличению растекаемости припоя, а, следовательно, улучшению качества пайки.
Флюс выбирают в зависимости от свойств соединяемых пайкой металлов или сплавов и применяемого припоя, а также от способа пайки.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: