Тактические очки «Oakley Polarized» 5 линз

Ставок:
1
Макс. ставка:
369 грн
Додано:
31.03.2021, 20:21
Стежить за лотом: 10 людей
Додано:
31.03.2021, 20:21
Тактические очки «Oakley Polarized» 5 линз
Лот проданий за бліц-ціною (1 ставка)
03.04.2021, 20:21:04
369 грн
Тактические очки «Oakley Polarized» 5 линз

Опис

Стан:
Новое
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
за счет покупателя Новая Почта, Укр почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Очки Описание товара:
Особенность — затемненная линза с поляризацией.
Поляризационная линза в отличие от обычных линз эффективно для водителей, придают насыщенную яркую видимость через лобовое стекло не искажают цвет, так же любителям активного отдыха, рыбалки, экстремальных видов спорта, для велосипедистов и водителей.
Данная модель высокого качества, надежна, и великолепно защищает глаза от ультрафиолетового излучения, бликов, яркого света, атмосферных осадков и ветра. Защита от ультрафиолета UV 400. UV-400 — граница отрезания УФ-излучения и высокоэнергетического синего излучения, которое также может способствовать развитию глазных заболеваний.
Цвет оправы: чёрно-красная, чёрная и белая. Комплектация очков Oakley 5 линз : - 5 пар линз (жёлтые, коричневые, голубые, затемнённые (слегка, годятся для ночных поездок), темные зеркальные с поляризацией) - специальные фильтры защиты от ультрафиолета - ремешок на дужки - съемный ремешок вместо дужек (очки превращаются в горнолыжные) - диоптрическая вставка (для людей со слабым зрением) -мягкий чехол - салфетка из микрофибры - твердый подарочный чехол - карточка для проверки поляризованной линзы.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: