пигмент краситель,для бетона и гипса.

Ставок:
1
Макс. ставка:
50 грн
Додано:
21.06.2021, 14:56
Стежить за лотом: 5 людей
Додано:
21.06.2021, 14:56
пигмент краситель,для бетона и гипса.
Лот проданий (1 ставка)
01.07.2021, 14:56:03
50 грн
пигмент краситель,для бетона и гипса.

Опис

Стан:
Прекрасные сухие красители с высокими окрашивающими свойствами, которые так же имеют качественный помол и гранулированный состав. Они являются достаточно качественными и имеют высокую стойкость к прямым солнечным лучам, очень стойки к температурам до 800 град.С, так же устойчивы к щелочам и погодным условиям различного рода. Прекрасно подходят для производства красок, грунтовок, грунтов и наполнителей. В промышленных условиях красители могут использоваться для производства настенных штукатурок на цементной основе, окрашивания кровельной черепицы, разноцветной тротуарной плитки, еврозаборов производства технологии, Гранилит, ( достаточная пигментация 2-3 % от сухой массы цемента ). Также могут быть использованы для окрашивания пластификаторов, для производства цветной керамики, стекла, полиролей.

Приготовление красителя:
Неорганические порошковые красители ( Fe2 O3, Fe3O4, FeO(OH), Сr2O3, MпО, ТіО и их смеси ) в обязательном порядке перед применением смешивают с водой до образования сметанообразной эмульсии в таком состоянии выстаивают до полной дисперсности. Следует помнить о том, что краситель это дорогой компонент бетона, кроме того, увеличение его количества ухудшает качество бетона.
Краситель ранее замешанный с водой может хранится долгое время так как имеет стабильную формулу, после долгого хранения его процентное сообношение в бетоне уменьшается так как за срок хранения увеличивается его дисперстность.Отличительно голубой и зелёный красители (ГОСТ 6220-76 с изм. 9-92) дают очень насыщенные оттенки бетона и обладают высокой стойкостью к солнечным лучам их содержание в бетоне не должно превышать не более 0,5% от массы цемента.
Все виды красителей представленные нашей фирмой являются очень качественными и отвечают всем стандартам европейского качества, наши пигменты Чешского производства
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Нова почта,укр почта,деливери,интайм (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Краситель порошковый цена за 1 кг
В наличие
Черный
Красный
Коричневый
Апельсиновый
Жовтий

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: