Клипса антихрап Noce Clip

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
14.04.2021, 12:43
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
14.04.2021, 12:43
sergiollo  (-18.53)
Торги завершені
17.04.2021, 12:43:05
106 грн
Клипса антихрап Noce Clip, фото №2
Клипса антихрап Noce Clip, фото №3
Клипса антихрап Noce Clip, фото №4
ОписВсі фотографії лота 3
Стан:
Стан:
новий
Місцезнаходження:
киев
Оплата:
оплата на карту
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
нова пошта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Храп доставляет неудобства не только тому, кто храпит, но и тем, кто находится рядом или в соседней комнате. Избавиться от этой проблемы очень непросто. Положительно влияет на её устранение отказ от алкоголя и курения, нормализация веса, регулярное очищение носовых проходов и пр. Но всё это лишь частично облегчит участь храпящего и домочадцев, причем все перечисленные методы действуют не сразу, а через какое-то время.
А решение нужно сегодня, поскольку болезнь не только доставляет дискомфорт, но ещё и представляет опасность для здоровья. В процессе этого неприятного явления происходит частичное перекрывание дыхательных путей, вследствие чего организм плохо снабжается кислородом. Храп является причиной развития атеросклероза сонных артерий, без которых невозможно питание головного мозга. Очень часто люди задыхаются во сне — остановка дыхания, которая имеет медицинский термин апноэ, может продолжаться около 10 секунд.
Наверняка не стоит называть больше причин, по которым от данного явления нужно избавляться немедленно.
На сегодняшний день решить проблему и больше не возвращаться к ней поможет новейшее изобретение — клипса «Антихрап». Клипса «Антихрап» нужна не только тем, кто храпит, но и тем, кто часто страдает насморком. А это практически 80 % людей, которые вследствие заболевания не могут дышать, часто затрудненное дыхание становится хроническим, что приводит к нежелательным осложнениям. Использование инновационной клипсы позволит избавиться и от храпения, и от заложенности носа.
Клипса антихрап Noce Clip, фото №2
Клипса антихрап Noce Clip, фото №3
Клипса антихрап Noce Clip, фото №4

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: