Машинка для приготовления долмы, голубцов Долмер

Ставок:
1
Макс. ставка:
50 грн
Додано:
22.12.2020, 23:43
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
22.12.2020, 23:43
Машинка для приготовления долмы, голубцов Долмер
Лот проданий (1 ставка)
25.12.2020, 23:43:02
50 грн
Машинка для приготовления долмы, голубцов Долмер

Опис

Стан:
Тип:
Стан:
на фото
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Укр Почта,Новая Почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Описание
Устройство для заворачивания долмы и голубцов
Кто не любит аппетитные сочные голубцы? Наверное, таких людей найдется очень немного. А еще меньше отыщется хозяек, которые с удовольствием приготовят огромную порцию этого блюда на всю семью. Ведь процесс сворачивания ровненьких и аккуратных рулетиков может вывести из себя даже самого спокойного человека.
Теперь все это в прошлом. Представляем вашему вниманию устройство для заворачивания голубцов и долмы. Этот замечательный прибор позволит вам готовить любимое блюдо так часто, как вам захочется.
Что и говорить, домашняя еда не только намного дешевле, но и гораздо вкуснее того, что предлагают нам магазины полуфабрикатов. Долмер — уникальное устройство, которое не только облегчит ваш труд, но и позволит питаться вкусно и недорого. Кроме того, аппарат обязательно понравится вашим детям, ведь работать с ним несложно и очень интересно.
Как это работает?
Долмер — очень простое устройство и пользоваться им вы научитесь буквально через несколько минут работы:
1.Возьмите виноградный лист и положите его на верхнюю часть устройства. Следите чтобы та часть, где находится стебелек располагалась к верху, а основная часть листа приходилась ровно на середину устройства.
2.В специальное углубление, расположенное под краем листика, положите фарш. Можно сделать это руками или воспользоваться чайной ложечкой. Следите чтобы край листика вместе с начинкой полностью уместился в углубление, а остальная часть находилась на рабочей поверхности.
3.При помощи регулировочной планки выберите размер будущего голубца (долмы). В зависимости от выбранного положения у вас получатся большие, средние или очень тонкие рулетики.
4.Одной рукой придерживайте устройство, а другой плавно переведите каретку в крайнее наружное положение. Если вы все сделали правильно, в лоточек упадет готовый идеальный ровненький рулет.
Как еще можно использовать прибор?
Если вы думаете, что Dolmer можно использовать только для приготовления голубцов или долмы, то вы очень ошибаетесь. При помощи этого чудесного приспособления можно приготовить рулетики из каких угодно продуктов.
Тонкий армянский лаваш, рисовые лепешки, пластинки кабачков или баклажанов, тонкие круги колбасы или ветчины. Можно использовать все что угодно. С помощью этого прибора, у вас выйдут просто идеальные аккуратные блинчики с начинкой. Вы сможете легко и недорого разнообразить свой стол.
Преимущества:
• Очень легок в работе, справится даже ребенок.
• Не требует никаких особенных навыков.
• Нудный процесс приготовления большого количества рулетов превращается в веселую игру.
• Выполнен из высокопрочного пластика, надежен.
• Не требует подключения к электричеству, безопасен.
• Легко разбирается и моется. Пригоден для обработки в посудомоечной машине.
• Стоит дешево, цена не сможет стать препятствием для приобретения этого замечательного устройства.
• Может стать отличным подарком для тех, кто любит готовить.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: