Регулируемые очки Dial Vision Adjustable Lens Eyeglasses от -6D до +3D - Лот 2

Ставок:
1
Макс. ставка:
55 грн
Додано:
27.01.2021, 23:55
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
27.01.2021, 23:55
Регулируемые очки Dial Vision Adjustable Lens Eyeglasses от -6D до +3D - Лот 2
Лот проданий (1 ставка)
30.01.2021, 23:55:07
55 грн
Регулируемые очки Dial Vision Adjustable Lens Eyeglasses от -6D до +3D - Лот 2

Опис

Стан:
Стан:
на фото
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Укр Почта,Новая Почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Проблемы со зрением могут помешать выполнению массы дел и осуществления намерений. Спасают в таком случае специальные очки или контактные линзы. Но очки с регулируемыми линзами – это вправду новинка. Новинка под названием Dial Vision. Они способны изменять увеличение стекол и регулироваться в ручном режиме.
Так, при изменении качества зрения человека, характеристика очков может измениться, чтобы исправить эту неприятность. Вас уже долго не будут беспокоить проблемы со зрением в различных ситуациях.
Очки для людей с различной остротой зрения
Поворачивая специальное колесико на оправе очков (их два) – пользователь уменьшает или увеличивает диоптрию линз. Особенно удобно это людям, у которых из-за особенностей деятельности или жизненного ритма меняется качество зрения.
Дополняют ценность таких очков такие плюсы, как:
Ударопрочность линз (до определенной степени, конечно);
Гибкая рамка оправы очков;
Регулирование носовых упоров;
Проводить подбор нужных линз очно с такими очками не обязательно. Они универсальны в своем роде, позволяя улучшать видимость не только вблизи, но и вдали от владельца. Нет необходимости приобретать различные очки для различных ситуаций. Настраивайте приобретенные у нас Dial Visionпод конкретные задачи и цели и не изменяйте своему принципу самодостаточности и внутренней силы.
Как работают волшебные очки
Регулировать оптические характеристики линз надо поочередно, закрывая один глаз и проворачивать колесико с соответствующей стороны. Пока не будете видеть четко. Также и с другим стеклом очков. Мир будет дарить вам совсем другие ощущения.
Диапазон регулировки оптической силы линз корректируется от -6 до +3. Пользоваться таковыми, при необходимости, поочередно может несколько человек. Их могут носить как мужчины, так и женщины – они подходят для большинства типов внешности лица. Они не отличаются от обычных очков – механизм регулировки органично совмещен с конструкцией и не добавляет веса аксессуару. Они несложны в уходе за ними и надежны в эксплуатации.
Специалисты не рекомендуют использовать такие очки людям, у которых проблемы со зрением отсутствуют. Можно сделать глазам хуже. А поочередная корректировка каждой линзы на очках говорит об актуальности покупки такого изделия людям с астигматизмом. Можно аккуратно корректировать оптику в течение дня, в зависимости от индивидуальных ощущений. А уход за оптикой рекомендуется такой же, как и за стандартными очками.
Характеристики:
Цвет оправы: черный
Размер: стандартный, регулируемый носовой упор
Размер в упаковке, см: 24,5х17,5х4
Пол: унисекс, очки подходят как мужчинам, так и женщинам
Регулирование диоптрий: от -6 до +3
Комплектация: очки, инструкция на английском языке, мешочек для хранения и переноски
Вес: 160 гр

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: