Интерактивная игрушка рыбка- робот.

Ставок:
2
Макс. ставка:
80 грн
Додано:
04.02.2022, 20:55
Стежить за лотом: 4 людей
Додано:
04.02.2022, 20:55

Опис

Стан:
Стан:
новое
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Любым, удобным для Вас способом. Упакую сам. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Рыбка-робот Robo Fish очень понравится вашем детям! Это прекрасный подарок!
Ее не нужно кормить и ухаживать за ней!
Такие рыбки созданы для того, чтобы осчастливить детей, всю жизнь мечтавших о собственном питомце. Работают такие игрушки на батарейках (идут в комплекте).
Для активации рыбки просто запустите ее в воду и она поплывет и будет вести себя как настоящая живая рыбка! Подойдет любая емкость, такая как аквариум, обычная банка, миска или даже ванная! Отпускайте рыбку в ванну, во время купания вашего малыша, это несомненно вызовет его неописуемый восторг!
Роборыбки ROBO FISH практически ничем не отличаются от настоящих аквариумных рыбок. Они полностью копируют ярких и красочных тропических рыбок. Электронные рыбки могут плавать в пяти направлениях - вверх, вниз, вперёд, вправо, влево. Хотя отличия конечно есть - рыбки ROBO FISH совсем неприхотливы к корму, точнее - обычный корм аквариумных рыбок им совсем не нужен. Пара маленьких батареек, встроенных в рыбку, надолго обеспечивают её жизненной энергией.
Ещё одно отличие - роборыбки не боятся оказаться на суше. Если рыбку ROBO FISH вынуть из воды, она замирает и будет терпеливо ждать, пока её снова отпустят в её родную стихию - воду. А попав в воду ROBO FISH оживёт, расправит свои плавники и снова пуститься в путешествие по аквариумным просторам.
Батарейки уже установлены в роборыбку, так что при доставании из упаковки можно сразу запускать в воду. Следует отметить, что на воздухе игрушка роборыбка перестает работать и заряд батареи сохраняется. Так что держите роборыбку в воде только, когда наблюдаете ее плавание. Когда решили отойти и заняться другими делами выньте рыбку робота из воды и через некоторое время она уснет и проснется в следующий раз при новом погружении в воду.
Это умная и компактная игрушка, разработана с использованием самых последних технологий. Рыбка в воде плавает и ведет себя совсем, как живая — она подражает движения и повадки самой настоящей рыбы .Особенно интересно наблюдать, когда в аквариуме сразу несколько рыбок. Они создают ощущение веселого танца. Также можно опустить этих рыбок в ванну или в небольшой бассейн с водой и устроить соревнования по их поимке. Еще один вариант – можно запустить рыбку к ребенку в ванну во время водных процедур. Восторгу малыша не будет границ! Не только дети, но и взрослые с удовольствием покупают таких рыбок. Некоторые даже специально заводят аквариум в своем офисе. Он помогает сделать.атмосферу в помещении более живой, веселой и дает возможность снять стресс. Ведь наблюдая за быстрыми передвижениями рыбок, можно на время отвлечься от забот. Кстати, это хорошая зарядка для глаз! Также рыбки служат развитию координации, ловкости рук и скорости реакции.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: