Цифровой термостат термореле терморегулятор цифровой W1209 для инкубатора

Ставок:
1
Макс. ставка:
46 грн
Додано:
11.03.2021, 11:52
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
11.03.2021, 11:52
Цифровой термостат термореле терморегулятор цифровой W1209 для инкубатора
Лот проданий (1 ставка)
13.03.2021, 11:52:04
46 грн
Цифровой термостат термореле терморегулятор цифровой W1209 для инкубатора

Опис

Стан:
Тип:
Стан:
новое
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Только Укрпочта заказное письмо 25 грн или посылка стандарт если в письмо не влезает(Оплата тогда покупателем за доставку Укрпочтой при получении. Мне дополнительно за ящик для упаковки 10 грн а то уже закончились. Сам покупаю). (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Цифровой терморегулятор предназначен для автоматического регулирования текущей температуры окружающей среды в диапазоне заранее заданных параметров. Диапазон измерения температуры окружающей среды составляет от -50 до +110 С. Определение температуры окружающей среды осуществляется с помощью выносного датчика температуры. Устройство можно применять для измерения и контроля температуры в охлаждающих и нагревающих системах, аквариумах, комнате, инкубаторах и т.д.
Общая характеристика:
Информация о текущей температуре окружающей среды выводится на трехразрядный LED дисплей. Плата устройства разработана на базе микроконтроллера, который сравнивает текущие показатели температуры с пороговыми значениями. Регулятор температуры может работать в 2 режимах: охлаждение и нагрев.
Подключение устройства:
На плате модуля имеются: разъем для подключения выносного датчика температуры и винтовой клеммник для подключения нагрузки и внешнего источника питания устройства. Назначения выводов клеммника:
K0, K1: подключается нагрузка (последовательное подключение)
VCC: напряжение питания устройства
GND: «земля»
Для управления устройством предусмотрены 3 кнопки:
SET (левая): при нажатии открывает меню устройство или сохраняет изменения
+ (центральная): увеличивает значения параметров
- (правая): уменьшает значения параметров
Настройка параметров терморегулятора:
Плата устройства обладает небольшим меню. Для того чтобы открыть меню необходимо подать питание на устройство и зажать кнопку SET на протяжении 5 секунд пока не появится код параметра меню. После чего можно перемещаться по меню с помощью кнопок «+» и «-». Для того чтобы сохранить измененные параметры настройки необходимо нажать кнопку SET или не взаимодействовать с устройством в течение 5 секунд. Все сохраненные параметры после выключения терморегулятора остаются в памяти микроконтроллера. То есть, при повторном его включении все заданные параметры останутся.
Питание устройства:
Питание устройства осуществляется от внешнего источника питания. Напряжение питания терморегулятора составляет 12 В. Сигнализирует о подаче питания светодиод (возле LED дисплея), который подключен к шине питания устройства.
Комплект устройства:
В комплект к цифровому терморегулятору входит выносной датчик температуры.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: