Фитнес браслет C1 Plus Black

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
13.02.2021, 21:34
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
13.02.2021, 21:34
kucher95  (1.36)
Торги завершені
24.02.2021, 21:34:11
150 грн
Фитнес браслет C1 Plus Black, фото №2
Фитнес браслет C1 Plus Black, фото №3
Фитнес браслет C1 Plus Black, фото №4
Фитнес браслет C1 Plus Black, фото №5
ОписВсі фотографії лота 4
Стан:
Стан:
Состояние рабочее,только не соединяется с телефоном.Может у меня не получается,а в основном всё работает идеально.Давление меряет как прибор точно.
Місцезнаходження:
Украина
Оплата:
Предоплата на карту Приватбанка
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
За счёт покупателя (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Фитнес-трекер Treker Band C1 Plus (Черный) - это Ваш стильный аксессуар, который благодаря своему дизайну отменно впишется под разные наряды. Кроме того, он поможет Вам отслеживать Вашу дневную активность, видеть результаты и корректировать цели при необходимости. Плавные переходы и сглаженные линии корпуса делают трекер удобным в использовании.
Фитнес-браслет с измерением артериального давления и пульса – это чуть больше, чем просто привлекательный спортивный аксессуар. Это еще и медицинский прибор, дающий возможность контролировать состояние организма в режиме реального времени.
Использовать фитнес-трекеры стонометром могут спортсмены; люди, склонные к гипертонии или гипотонии; а также те, кто стремится вести здоровый образ жизни и кому небезразлично собственное здоровье.
Фитнес-браслет с измерением давления определяет давление путем математического анализа с учетом данных о скорости распространения пульсовой волны, длине волны, пульсе, ЭКГ и т.д. Такой метод называется методом Марея. Сейчас этот метод известен как фотоплетизмографическое измерение артериального давления.
Такие программы учитывают данные о частоте пульса, скорости распространения пульсовой волны, и другие показатели, а затем совмещают их с предварительно введенными физиологическими характеристиками (пол, вес, возраст, среднее значение пульса).У меня не получилось соединить с телефоном.
Фитнес браслет C1 Plus Black, фото №2
Фитнес браслет C1 Plus Black, фото №3
Фитнес браслет C1 Plus Black, фото №4
Фитнес браслет C1 Plus Black, фото №5

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: