Автомобильное пуско-зарядное устройство

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
29.06.2021, 17:39
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
29.06.2021, 17:39
Mobilchuk  (-4.07)
Лот закритий
13.07.2021, 17:39:03
1 299 грн
Автомобильное пуско-зарядное устройство, фото №2
Автомобильное пуско-зарядное устройство, фото №3
Автомобильное пуско-зарядное устройство, фото №4
Автомобильное пуско-зарядное устройство, фото №5
ОписВсі фотографії лота 4
Стан:
Стан:
Портативное пусковое устройство Baseus Super Energy Car Jump Starter 80000 mAh - это многофункциональное устройство, которое способно завести автомобиль с "севшим" аккумулятором. Так же это устройство работает как портативный аккумулятор (powerbank) для зарядки телефонов так как имеет один выходной порт USB, который предназначен для быстрого питания 5 В / 2,4 для электронных устройств (мобильные телефоны).
"Севший" аккумулятор и отсутствие другого автомобиля для помощи не станут помехой для запуска двигателя, если у Вас есть автономное пусковое устройство
Отсутствие зажигания в автомобиле чаще всего вызывается неполадками системы электрооборудования. Однако это не так обидно, как ситуация, в которой система исправна, а "севшая" аккумуляторная батарея не вращает стартер. Из подобной ситуации может быть несколько выходов. Вы можете прибегнуть к помощи проезжающих мимо автомобилей ("прикурить" у них или подцепиться на буксир). Можно снять аккумулятор и отвезти его на подзарядку, что тоже довольно не простое дело. А оказавшись вдали от города или ночью, Вам, скорее всего, поможет только вызов эвакуатора.
Тем не менее, есть более быстрый и надежный способ устранения возникшей проблемы, не прибегая к посторонней помощи. Для этого Вам всего лишь необходимо возить с собой пуско-зарядное устройство Baseus Super Energy Car Jump Starter 8000mAh CRJS01-01. Если Вашему аккумулятору "не хватает сил" для того, чтобы завести автомобиль, Вам нужно подсоединить инвертор к аккумуляторной батарее, и двигатель будет заведен.
Місцезнаходження:
Киев
Оплата:
На карту банка или наложенный платеж
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Производитель Baseus
Автомобильное пуско-зарядное устройство, фото №2
Автомобильное пуско-зарядное устройство, фото №3
Автомобильное пуско-зарядное устройство, фото №4
Автомобильное пуско-зарядное устройство, фото №5

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: