Арахис 200г

Ставок:
1
Макс. ставка:
18 грн
Додано:
28.01.2022, 20:52
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
28.01.2022, 20:52
Арахис 200г
Лот проданий за бліц-ціною (1 ставка)
02.02.2022, 16:17:57
18 грн
Арахис 200г

Опис

Стан:
арахис болд - сырой
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Укрпочта (посылка) или перевозчик, за счет получателя (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Арахис питателен и полезен. Так, в его плодах имеются углеводы и сахара; большое количество белка, который отличается хорошей усвояемостью (29–35%); высококачественные жиры (50%) и необходимые человеку витамины и минералы.
За счет содержания в арахисе ненасыщенных жирных кислот, польза которых неоспорима, он вполне может быть рекомендован для здорового питания. К тому же этот орех отличается отменным вкусом.
Много в арахисе линолевой кислоты, предупреждающей развитие склероза. При поступлении в организм в достаточном количестве линолевой кислоты линоленовая и арахидоновая синтезируются самостоятельно. Благодаря этим трем ненасыщенным жирным кислотам остается в норме уровень холестерина, все клетки организма получают защиту от негативных воздействий.
В арахисе есть витамины С, Е, РР, D, группы В. Также он богат кальцием, магнием, натрием, калием, фосфором, железом, цинком, медью, марганцем, селеном.
В ходе проведенных в США исследований было установлено, что в арахисе довольно много антиоксидантов, это позволяет использовать арахис для профилактики атеросклероза, сердечно-сосудистых заболеваний, для замедления старения и роста злокачественных опухолей.
По своим антиоксидантным свойствам арахис близок к красному вину и землянике. В поджаренных орешках данные свойства выражены еще больше. Арахис имеет способность расщеплять жиры, это качество позволяет использовать его для похудения. Арахисовая диета пользуется популярностью у многих знаменитостей.
Арахис повышает свертываемость крови и облегчает течение ряда заболеваний, в частности гемофилии. Также он снижает вероятность кровоизлияний.
Большое содержание фолиевой кислоты в составе арахиса содействует обновлению клеток, растительные жиры предупреждают возникновение различных гастритов, язвенной болезни, улучшают работу печени.
При регулярном и правильном употреблении в пищу арахиса у человека нормализуется работа нервной системы. Как результат, человек меньше устает, чувствует себя спокойно, крепко спит.
Для того чтобы ощутить на себе благотворное влияние арахиса, достаточно в день съедать 20 орешков. Это положительно отразиться не только на здоровье, но и на внешности: морщинки начнут разглаживаться. Полезен арахис и для сексуальной функции. Также он улучшает слух и внимание. Люди, перенесшие тяжелые заболевания, принимая в пищу арахис, быстрее восстанавливают свое здоровье.
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: