USB светильник 1шт

Ставок:
1
Макс. ставка:
20 грн
Додано:
07.05.2021, 21:30
Стежить за лотом: 3 людей
Додано:
07.05.2021, 21:30
USB светильник 1шт
Лот проданий (1 ставка)
12.05.2021, 21:30:06
20 грн
USB светильник 1шт

Опис

Стан:
Тип:
Стан:
новое
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
уп
нп
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
USB лампа для ноутбука мини - это небольшой, портативный, ультра яркий светодиодный фонарик который питается от USB порта. Особенно полезным будет устройство при пользовании ноутбуком или другим девайсом в плохо освещенном месте.
Гибкое тело подсветки позволит зафиксировать ее в любое удобное положение. Работает от любых устройств с USB-портом: таких как ноутбук, ПК, портативная батарея и др. Поможет пользоваться ноутбуком в темноте Когда нет возможности включить общее освещение, а необходимо работать за ноутбуком, очень удобно использовать такую USB лампу.
Мягкий белый свет подсветки не раздражает зрение. Гибкое основание Вы можете регулировать угол освещения, меняя направление гибкого основания. Подойдёт к любым устройствам с USB портом Если USB лампу подключить к Power Bank, то можно переносить и освещать все что нужно (даже на природе в ночное время).
При поездке в общественном транспорте, когда все отдыхают вы сможете продолжить чтение любимой книги. Так же его можно использовать как светильник в комнате где спит ребенок.
Характеристики:
Материал: силикон, металл;
Количество светодиодов: 6 шт.;
Тип света: белый рассеянный;
Параметры: 17х18.5х9 см;
Подключение: USB порт;
Мощность: 1.2 Вт;
Цвет: в ассортименте.
Вес: 50 г.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: