Зимние сапожки, угги. Made in Italy.

Ставок:
9
Макс. ставка:
90 грн
Додано:
12.01.2021, 20:44
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
12.01.2021, 20:44

Опис

Стан:
Розмір:
Довжина устілки, см:
Тип:
Стан:
Состояние предмета я могу определить как хорошее - не плохое! Подробнее, посмотрите пожалуйста, на фотографиях, видео и обязательно прочитайте в описании и комментариях! Благодарю за внимание.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая Почта, Укр.Почта.
Оплата доставки Новой Почтой и Укр. Почтой осуществляется счастливым покупателем при получении посылки. Лоты комбинируются!
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Я редко выставляю на торги предметы из раздела одежда-обувь. Моя страсть это предметы коллекционирования. Им, я с удовольствием, отдаю своё время и вдохновение, создавая интересные фотографии и описания. Но, случаются исключения и на моём аукционе иногда можно увидеть предметы из раздела одежда-обувь, которые я называю "позитивные шмотки"...
И так, представляю вашему вниманию зимние сапожки, угги. Made in Italy. Сапожки-угги пребывают хорошем состоянии. Обувь чистенькая, без посторонних запахов и прочих неприятностей. Посылка из США, соответственно "на наших дорогах они не бегали". Я их сфотографировал и снял на видео ещё в конце ноября, но в силу своей занятости и затянувшихся праздников, выставляю только сегодня. Буду рад если этот лот вам понравится и пригодиться.
Размеры, достоинства и недостатки изучайте, пожалуйста, на моих фотографиях, которым я посвятил много времени и терпения, чтобы представить предмет таким как он есть! Пожалуйста, посмотрите их внимательно! И как ни странно, кино тоже имеется! Жмите на кнопку с кинокамерой!
Благодарю за внимание к моему аукциону! Спасибо, что вы внимательно прочитали текст и посмотрели мои фотографии :)
Резервная цена всего (!) 90 грн. Желаю удачи в торгах!
P.S.
Настоятельно рекомендую посмотреть другие мои лоты:
https://sn797.violity.auction/item...
Что-нибудь да найдёте!
* * * * * * * * *
Довольный клиент - это главное! Любые рекламации принимаются! Ответы на любые вопросы! Лоты комбинируются.
©sn797® 2021.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: