Бахилы на молнии Rain Shoe Cover - 2

Ставок:
1
Макс. ставка:
50 грн
Додано:
10.02.2021, 22:13
Стежить за лотом: 3 людей
Додано:
10.02.2021, 22:13
Бахилы на молнии Rain Shoe Cover - 2
Лот проданий (1 ставка)
12.02.2021, 22:13:05
50 грн
Бахилы на молнии Rain Shoe Cover - 2

Опис

Стан:
Стан:
на фото
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Укр Почта,Новая Почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Резиновые бахилы для обуви Rain Shoe Cover
Защита обуви от промокания - этот вопрос касается нас каждую осень и мы старается защитить свою обувь разнообразными средствами. Теперь нет необходимости покупать резиновые сапоги и брать с собой сменную обувь на работу, достаточно купить многоразовые бахилы и забыть о промокшей обуви.
Защитные бахилы Rain Shoe Cover изготовлены из прочного ПВХ с усиленной стелькой, который выдерживает температуру до -15 и сохраняет свои свойства. Материал очень износостойкий и при правильном уходе прослужит не один год. Снизу на подошве есть рифленая уплотненная поверхность для ходьбы в гололед и снег.
Непромокаемые бахилы подходят практически для любой обуви, легко одеваются и снимаются за счет молнии на передней части, а также дополнительно фиксируются сверху при помощи резинки с фиксаторами, которые предотвращают сползание бахил с обуви.
Туристические бахилы Rain Shoe Cover будут выглядеть оригинально и отлично дополнят любой стиль одежды. Кроме того, они очень легкие и можно всегда брать их с собой. В наличии бахилы розового, голубого и черного цветов - цвет уточняйте у менеджера.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: