Пояс для похудения и коррекции фигуры Xtreme Power Belt - 2

Ставок:
1
Макс. ставка:
75 грн
Додано:
20.02.2021, 23:02
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
20.02.2021, 23:02
Пояс для похудения и коррекции фигуры Xtreme Power Belt - 2
Лот проданий (1 ставка)
22.02.2021, 23:02:11
75 грн
Пояс для похудения и коррекции фигуры Xtreme Power Belt - 2

Опис

Стан:
Тип:
Стан:
на фото
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Укр Почта,Новая Почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Xtreme Power Belt пояс для похудения и коррекции фигуры
Вы регулярно занимаетесь спортом, но достичь идеальных параметров никак не получается? Сделать талию осиной поможет пояс Xtreme Power Belt. Это инновационное изобретение выполняет несколько задач одновременно: поддерживает спину в правильном положении, не давая сутулиться, корректирует талию, утягивая ее на пару сантиметров, а главное – постепенно подтягивает живот и способствует уменьшению объемов. Вы просто носите удобный эластичный пояс и меньше чем через месяц получаете идеальный силуэт!
Секрет эффективности суперпояса
Для тех, кто мечтает похудеть и привести себя в порядок, существует масса вспомогательных средств, например, специальные костюмы, усиливающие эффективность тренировок, или тренировочные бриджи с массажным эффектом. Не так давно на рынке появился пояс для похудения Xtreme Power Belt, который превзошел все известные аналоги по многим показателям. Чем объясняется эффективность этого изобретения?
Конструкция пояса изготовлена по принципам двойного сжатия. Изделие плотно охватывает сразу несколько проблемных участков – спину, талию и живот, корректируя несовершенства и не причиняя дискомфорта.
Толщина пояса составляет всего 2,5 мм. Его можно надеть даже под облегающее вечернее платье, которое при этом идеально сядет по фигуре, подчеркнув ваши достоинства и скрыв возможные несовершенства.
Специальный дизайн пояса позволяет регулировать плотность посадки на талии. В зависимости от того, какого эффекта вы хотите добиться, вы самостоятельно регулируете степень сжатия.
Пояс изготовлен из высококачественного эластичного материала, который достаточно хорошо фиксирует изделие на талии, но при этом не передавливает мышцы, не мешает спокойно дышать, не сковывает свободу движений.
Материал имеет особую сетчатую структуру, что обеспечивает отличную вентиляцию.
Пояс не только корректирует силуэт, подчеркивая талию, но и поддерживает мышцы спины, снимая лишнее напряжение и помогая исправить осанку.
Пояс для похудения и коррекции фигуры Xtreme Power Belt обеспечит мгновенный эффект и пролонгированное действие. Регулярное ношение этого универсального приспособления преобразит вашу фигуру: сделает талию тоньше, подтянет живот, выпрямит спину. И все это вы получите без особых усилий со своей стороны!

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: