Капли для мужского здоровья Eros Spirit

Ставок:
1
Макс. ставка:
80 грн
Додано:
28.02.2021, 18:40
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
28.02.2021, 18:40
Капли для мужского здоровья  Eros Spirit
Лот проданий (1 ставка)
02.03.2021, 18:40:03
80 грн
Капли для мужского здоровья  Eros Spirit

Опис

Тип:
Стан:
Новый
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Укр почта,Новая Почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Eros Spirit – передовая разработка
Мы предлагаем капли Эрос Спирит для потенции, созданные на основании мощной формулы. Они рекомендованы к применению сексопатологами и докторами медицинских наук. Продукт показан мужчинам, у которых отсутствует желание интимной близости и наблюдается быстрое семяизвержение. Также препарат эффективен в том случае, когда эрекция исчезает в самый неподходящий момент.
Капли Eros Spirit для мужчин - препарат, в составе которого нет опасных ингредиентов. В каплях содержатся следующие элементы:
жгун-корень моннье – травянистое растение, незаменимое в вопросе повышения потенции. Оно используется в восточной медицине. Жгун-корень оказывает тонизирующее и возбуждающее воздействие на мужской организм;
гуарана – мощный стимулятор, улучшающий потенцию в короткие сроки. Он активизирует кровообращение и устраняет мужские проблемы;
трибулус террестрис – компонент, с помощью которого обеспечивается мощный приток крови к пенису. Поэтому во время интимной близости не возникают осечки;
панты – уникальный ингредиент, обладающий многими полезными свойствами. Он усиливает потенцию и укрепляет организм. При употреблении капель стабилизируется половая функция и нормализуется гормональный фон;
копеечник чайный – лекарственное растение, оказывающее положительное воздействие на потенцию. Оно расширяет кровеносные сосуды, устраняет воспалительные процессы и вызывает сексуальное желание.
Купить капли для потенции Eros Spirit у нас можно по низкой цене. Мы предлагаем мужчинам оригинальный продукт, обладающий высокой эффективностью. После его применения появляется каменный стояк, который безумно нравится женщинам!
Eros Spirit – действенное средство
Возрастные изменения, стрессы, вредные привычки – главные причины, из-за которых у мужчин возникают проблемы в личной жизни. К ним относится падение члена во время секса и после надевания презерватива. Для устранения неприятных ситуаций идеально подходят капли для потенции Eros Spirit. Они разработаны с применением инновационных технологий. В каплях содержатся ценные вещества, обладающие положительными свойствами. С их помощью достигаются высокие результаты, под которыми подразумевается мощная и продолжительная эрекция!
Эрос Спирит – лучшее средство для мужчин, обладающее многими преимуществами:
Натуральность – в каплях содержится гуарана, панты, копеечник чайный. Это активно действующие ингредиенты, оказывающие благотворное воздействие на потенцию.
Эффективность – польза препарата для улучшения эрекции доказана исследованиями.
Комплексное воздействие – стабилизируется гормональный фон, стимулируется кровообращение, обеспечивается мгновенное возбуждение.
Капли для улучшения потенции Eros Spirit – эффективное средство, обеспечивающее долгосрочные результаты. С ним мужчины превращаются в настоящих мачо, которые всегда готовы к интимной близости. Купите такой препарат и ощутите его положительное воздействие на себе! Стоимость продукта приемлемая, а его действие уже проверили тысячи мужчин.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: