Шубка. Каракуль плюс серебристая норка. Perfect из США.

Ставок:
2
Макс. ставка:
2 грн
Додано:
17.01.2021, 21:14
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
17.01.2021, 21:14
sn797  (10.20)

Опис

Сезон:
Розмір:
Стан:
Тип:
Стан:
Состояние предмета я могу определить как отличное. Подробнее, посмотрите пожалуйста, на фотографиях, видео и прочитайте в описании. Благодарю за внимание.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая Почта, Укр. Почта.
Оплата доставки Новой Почтой и Укр. Почтой осуществляется счастливым покупателем при получении посылки. Лоты комбинируются!
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Элегантная и весьма стильная, даже на мой консервативно утончённый вкус, шубка. Тремя словами -  Perfect из США. Perfect это моё определение качества, стиля и состояния, а США это страна из которой я её получил. Моя супруга в неё не поместилась, а дочка ещё слишком маленькая, чтобы носить взрослые и элегантные вещи. Теперь немного слов по существу: Основной мех шубы это каракуль, соответственно шубка очень тёплая, шерсть густая, упругая и шелковистая на ощупь. Воротник и манжеты - серебристая норка. Мех которой, даже погладить руками очень и очень приятно. Сочетание светлых и тёмных тонов плюс классический, всегда модный, покрой делают эту шубку предметом, который мне бы очень хотелось сфотографировать на модели, в снежном парке в морозный день, с тремя апельсинами в руках. Но, увы, пока только манекен... Шарф это мой реквизит (он не продаётся), тем не менее, я уверен, что вы подберёте себе другой, намного красивее! Шуба, разумеется не новая, однако её состояние я могу определить как очень хорошее, фактически по всем важным параметрам. Воротник не заношенный, манжеты почти как новые. Мех абсолютно без претензий. Шубка чистенькая, достать из посылки, одеть и носить. При желании, можете её потрусить или пропылесосить, всё-таки она три недели висела у меня в студии на вешалке. Дырок нет, моли нет и быть не может, потёртостей в области карманов, воротника и на нижней кромке  шубы я не обнаружил. Подкладка оригинальная, красивая и без замечаний. Единственная замеченная мной дырка показана на фото №11, она под воротником, она несущественна...
Я буду очень рад если этот лот вам понравится и пригодиться, особенно в эти морозные дни... А дальше...
Размеры, достоинства и недостатки изучайте, пожалуйста, на моих фотографиях, которым я посвятил очень много времени и терпения, чтобы представить предмет, таким как он есть! Пожалуйста, посмотрите их внимательно! И как ни странно, кино тоже имеется! Жмите на кнопку с кинокамерой!
Благодарю за внимание к моему аукциону! Спасибо, что вы внимательно прочитали текст и посмотрели мои фотографии :)
Резервная цена всего (!) 2700 грн.
Я думаю, что это очень хорошая цена за такую шубку. Желаю удачи в торгах!
P.S.
Настоятельно рекомендую посмотреть другие мои лоты:
https://sn797.violity.auction/item...
Что-нибудь да найдёте!
* * * * * * * * *
Довольный клиент - это главное! Любые рекламации принимаются! Ответы на любые вопросы! Лоты комбинируются.
©sn797® 2021.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: