Большая пушистая песцовая накидка. Натуральный песец.

Ставок:
2
Макс. ставка:
2 грн
Додано:
24.01.2021, 21:02
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
24.01.2021, 21:02
sn797  (10.20)
Большая пушистая песцовая накидка. Натуральный песец.
Резерв не досягнуто!
31.01.2021, 21:02:00
2 грн
Большая пушистая песцовая накидка. Натуральный песец.

Опис

Розмір:
Стан:
Тип:
Стан:
Состояние предмета я могу определить как отличное, с незначительными замечаниями. Подробнее, посмотрите пожалуйста, на фотографиях и прочитайте в описании. Благодарю за внимание.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая Почта, Укр. Почта.
Оплата доставки Новой Почтой и Укр. Почтой осуществляется счастливым покупателем при получении посылки. Лоты комбинируются!
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Большая, мягкая и роскошная песцовая накидка. Это не воротник, это именно накидка. Изысканный аксессуар богатого гардероба, который одевают поверх платья при выходе из лимузина, когда элегантный джентльмен подаёт вам руку, а кельнер бокал с Манхэттеном... Я опоздал со своими "зимними лотами", так бывает и ничего тут уже не поделаешь. Понятно, что следующая зима далеко, а будущее не предопределено. А ещё, меня куча пуховиков и прочих зимних принадлежностей, от которых мне нужно избавиться, соответственно, цены моих лотов есть и будут более чем приемлемы...
По существу: Накидка в отличном состоянии, мех, подкладка и всё такое. Единственный момент, вернее, нюанс, на который я обратил внимание фотографируя этот лот это то, что между шкурками норки имеется определённое расстояние. Они не плотно пришиты друг к другу. Максимальный зазор составляет ≈ 5 см. А длина около 28 см. Разумеется, если мех красиво расчесать, то этого "зазора" не видно, а если специально распрямлять мех пальцами, как это я сделал на фото №9 и № 10, то его видно. Специалист по мехам мне сказал, что так и должно быть, что это технологические вставки, которые необходимы для данного вида песцовой накидки. В любом случае повторюсь, если специально не раздвигать мех пальцами, "технологические зазоры" совершенно на заметны и накидка выглядит пушистой и шикарной. Имеется крючок -  застёжка и накидку вовсе не обязательно набрасывать на платье выходя из лимузина :) Её можно носить ежедневно поверх любой одежды, даже пуховика, как на фото №1. Недорогой пуховик, благодаря накидке превратился в нечто особенное! Добавлю только, что в данный лот он не входит! Я, надеюсь, успеть выставить его завтра. Лот это только классная песцовая накидка!  
Резерв 500 грн., это реально дешевле чем она стоила в Соединённых Штатах в пошлом, 2020 году. Желаю удачи в торгах!
Размеры, достоинства и недостатки изучайте, пожалуйста, на моих фотографиях, которым я посвятил много времени и терпения, чтобы представить предмет таким какой он есть! Пожалуйста, посмотрите их внимательно! Благодарю за внимание к моему аукциону! Спасибо, что вы внимательно прочитали текст и посмотрели мои фотографии :)
P.S.
Настоятельно рекомендую посмотреть другие мои лоты:
https://sn797.violity.auction/item...
Что-нибудь да найдёте!
* * * * * * * * *
Довольный клиент - это главное! Любые рекламации принимаются! Ответы на любые вопросы! Лоты комбинируются.
©sn797® 2021.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: