Часы будильник LCD Color Clock

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
23.03.2022, 15:11
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
23.03.2022, 15:11
Natali706  (5.29)
Часы будильник  LCD Color Clock
Лот закритий
02.04.2022, 16:11:04
265 грн
Часы будильник  LCD Color Clock
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Стан:
Новое.
Місцезнаходження:
Каменское.
Оплата:
Карта Приватбанк.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Каждый из нас хоть раз в жизни просыпал выход на работу, учебу, важную встречу, а все из-за того, что не сработал будильник на телефоне или старый стрелочный будильник играл так тихо, что у него не получилось Вас разбудить.
Вашему вниманию предлагаем Часы будильник – LCD Color Clock 1227 – стильный маленький гаджет отлично расположится у Вас на прикроватной тумбочке, столе и будет с удовольствием будить Вас каждое утро! Помимо функции будильника, часы отлично выполняют свою прямую функцию и всегда будут показывать четкое время!
Приобретя Часы будильник – LCD Color Clock Вы всегда будете знать точное время, даже ночью не составит труда увидеть цифры на циферблате, т.к. чудо-часы имеют функцию подсветки! Помимо основных функций, часы-будильник так же могут выполнять роль: таймера, календаря, комнатного термометра, секундомера. А Главное, что все эти данные будут выводиться на стильный лэдовский экран, с подсветкой!
Часы будильник – LCD Color Clock – работают от 3-х батареек класса ААА, поверьте, их хватит на долгое время, т.к. лэдовское свечение относится к холодному свечению и мало расходует заряд батареек. Так же, Вы сможете выбирать громкость и мелодию будильника.
Часы – LCD Color Clock 1227 – компактный, стильный помощник, без которого Вы не сможете представить начало своего дня! Он не только способен разбудить Вас,но и зарядить позитивным настроем на весь день! Стильный дизайн с легкостью впишется в любой интерьер и станет неотемлевой его частью.
Часы будильник – LCD Color Clock – станут самым любимым методом просыпаться по утрам, его мелодии способны разбудить человека мягко и нежно, не приводят к резкому просыпанию, чем не провоцирую головные боли!
Приобретя Часы Color Clock ВЫ больше никогда не проспите на работу, учебу или важную встречу!
Часы будильник  LCD Color Clock, фото №2
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: