Gvibe 2 - Анатомический вибромассажер, 24х3.5 см

Ціна:
1 999 грн
Додано:
16.08.2022, 19:22
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
16.08.2022, 19:22
Gvibe 2 - Анатомический вибромассажер, 24х3.5 см
Товар проданий
02.04.2023, 15:49:57
1 999 грн
Товар продано.
Gvibe 2 - Анатомический вибромассажер, 24х3.5 см

Опис

Стан:
Новый
Данный товар является абсолютно новым с официального магазина. Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Нова пошта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Анатомический массажер идеально повторяющий индивидуальную форму тела. Gvibe2 второго поколения предназначен как для женщин, так и для мужчин.
Его мощность увеличилась в два раза! Так он может похвастать 3 мощными двигателями – 2 расположены в лепестках и 1 в стволе вибратора. Кроме того Gvibe2 имеет 6 новых режимов вибрации, для еще большего разнообразия Ваших ощущений и удовольствия. При этом, увеличение мощности не сказывается на времени работы, ему не требуется дополнительная зарядка, он все также способен на 4 часа беспрерывной работы. А новый бесконтактный способ сделает зарядку супер-легкой и удобной.
Благодаря более анатомичному расположению моторчиков, с помощью Gvibe2, мужчины смогут провести эффективный массаж простаты. Новый Gvibe2 не только доставит удовольствие, но и укрепит здоровье.
Женщины будут в восторге от удобства и вариантов его использования, которые наглядно представлены в прилагаемой инструкции. Эргономическая ручка поможет Вам забыть о неудобствах держания при вхождении и позволит использовать его не только соло, но и во время секса с партнером. Даже с лубрикантом массажер не будет выскальзывать, Вы сможете легко настроить нужный Вам режим.
Экологически безопасный, запатентованный медицинский силикон премиум класса, стал еще более шелковистым и придал игрушке еще больше гибкости.
Gvibe2 полностью, 100% водонепроницаем, теперь Вы можете наслаждаться с ним в ванной.

Коментарі 0

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: