Gvibe Gpop - Анатомический вибратор для обоих партнёров, 12.5х2.8 см (синий)

Ставок:
1
Макс. ставка:
799 грн
Додано:
17.06.2022, 13:13
Стежить за лотом: 10 людей
Додано:
17.06.2022, 13:13
Gvibe Gpop - Анатомический вибратор для обоих партнёров, 12.5х2.8 см (синий)
Лот проданий за бліц-ціною (1 ставка)
22.06.2022, 22:22:35
799 грн
Gvibe Gpop - Анатомический вибратор для обоих партнёров, 12.5х2.8 см (синий)

Опис

Стан:
Новый
Данный товар является абсолютно новым с официального магазина. Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Gpop - анатомический вибратор-унисекс, созданный одновременно для женщин и мужчин! Секс-игрушка масскульт, которая сделана с учетом анатомии обоих партнеров!
Им могут играть двое. Gpop можно использовать как вагинальный или анальный вибратор для девушки, или как массажер простаты для мужчины - он прекрасно справится со всеми задачами! Его головка безболезненно и аккуратно проникает внутрь, а тонкая ножка не растягивает сфинктер когда Gpop находится внутри. Анатомически изогнутый ствол с выступающей подушечкой удовольствия прекрасно справится и с мужской простатой, и с женской точкой G!

Gpop очень удобно держать в руках - за счет ручки-кольца он не выскользнет из рук, даже если руки будут в смазке. Он невероятно приятный в деле. Покрытие из гипоаллергенного медицинского премиум-силикона класса Soft - абсолютно гладкое, нежное и шелковистое на ощупь. С ним можно использовать любые лубриканты на водной основе.
Зарядное устройство типа USB, с магнитными капсулами. Максимальный диаметр игрушки 2,8 см. Полная длина 12,5 см, длина рабочей части 8 см.
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: