Летающая кукла фея Flying Fairy летит за рукой Волшебная фея

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
20.02.2023, 21:35
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
20.02.2023, 21:35
DIMAKK  (-7.00)
Лот закритий
23.02.2023, 21:35:25
190 грн
Летающая кукла фея Flying Fairy летит за рукой Волшебная фея, фото №2
Летающая кукла фея Flying Fairy летит за рукой Волшебная фея, фото №3
ОписВсі фотографії лота 2
Стан:
Стан:
новый, в фабричной упаковке
Місцезнаходження:
Львов
Оплата:
На карту Приват-банка или Моно-банка
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта, Укрпочта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Маленькая летающая фея – мечта каждой девочки. Подарите своему ребенку сказку. Летающая кукла проста в обращении, необходимо нажать кнопочку на пульте и фея полетит. Фея отталкивается от любых поверхностей и парит в воздухе. Инфракрасное управление позволяет манипулировать полетом летающей игрушки. Поднесите руку к волшебной кукле и она поднимется выше, опустите ладонь и она опустится вслед за ней. Летающая кукла фея имеет два крыла, которые нужно установить самостоятельно, что не составит большого труда.Это не просто куколка с крылышками, это настоящая фея полетом которой можно управлять при помощи руки! Вы обязательно должны увидеть это чудо своими глазами: фея поднимается в воздух со специальной платформы, а потом парит над рукой по комнате, то поднимаясь в верх то опускаясь вниз! Не спешите ловить фею: если поднести руку слишком близко, то куколка полетит еще выше!Все что нужно для продления ее полета, это подставлять ладошки – устройство, вмонтированное в куклу, запрограммировано отталкиваться от поверхностей.
Волшебная фея легко порхает вокруг Вас, очаровательно махая при этом крылышками. Волшебная фея имеет встроенный моторчик и цветные пропеллеры, которые являются частью наряда сказочного персонажа. А еще – сенсорные датчики, которые контролируют наличие вблизи предметов и держат полет игрушки на определенном расстоянии от них. Достаточно включить кнопку на подставке-базе, как заработает миниатюрный двигатель и куколка взлетит.
Управляйте феей, поднеся снизу ладошку: датчик сработает на наличие предмета и куколка поднимется выше. Выше ладошка – выше полет, опуская же ладонь можно уменьшать и высоту полета волшебной феи. Никакого радиоуправления, сложных приспособлений или дополнительных условий — только ловкость и быстрота движений помогут фее оставаться в воздухе.
Но еще приятнее, что феечка охотно играет, активно взаимодействуя с вами! Управляйте ее полетом, подставив ладошку под ножки феи. Поднимите ладошку – феечка взлетит выше, опустите руку – феечка послушно опустится, повторяя ваше движение. Двигайтесь, танцуйте – прирученная фея будет парить рядом с вами. Фантастика!
Характеристики:
Время полета: 6-8 минут;
Время зарядки : 25-30 минут;
Высота куклы: 19 см;
Материал: мягкий, ударопрочный пластик;
Подзарядка: через USB кабель (в комплекте); Вес: 340 г
Летающая кукла фея Flying Fairy летит за рукой Волшебная фея, фото №2
Летающая кукла фея Flying Fairy летит за рукой Волшебная фея, фото №3

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: