Масажер для глаз/лица renpho with heat air

Ставок:
13
Макс. ставка:
300 грн
Додано:
21.02.2021, 15:04
Стежить за лотом: 3 людей
Додано:
21.02.2021, 15:04

Опис

Тип:
Стан:
Новый, пез подарочной упаковки, шнур зарядки в комплекте
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта, Укрпочта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Мощный массаж с подогревом и снятие напряжения глаз - массаж глаз Renpho включает разминание, терапию триггерной точки, колебательное давление и ритмичный ударный массаж. Встроенные грелки обеспечивают комфортную температуру от 104 до 107 градусов по Фаренгейту (40 ℃ -42 ℃), лучше для снятия напряжения глаз, отечности глаз, сухости глаз и т. Д. Примечание 1: мы не рекомендуем клиентам использовать массажер для глаз Renpho, если вы перенесли операцию на глазах, заболевание сетчатки, катаракту и т. д.
Точное соответствие акупунктурных точек - массируя акупунктурную точку Цуаньчжу / СычжуКонг / Храм / Чэнци / Цзинмин, вы полностью расслабитесь и насладитесь лучшим сладким сном. Наш аппарат для лечения глаз также может эффективно помочь вам освежиться после долгого рабочего дня или учебы.
Регулируемая и портативная конструкция на 180 ° - наш электрический массажер для глаз можно сложить в меньший, чтобы вы могли взять его в офис, самолет, путешествие. Кроме того, оголовье легко регулируется по размеру и подходит для всех подростков и взрослых. Примечание 2: если вы чувствуете себя слишком туго или слишком свободно, отрегулируйте оголовье, чтобы подобрать подходящий размер.
Настраиваемая музыка по Bluetooth - встроенные динамики и заранее записанный звук природы улучшают расслабление. Вы даже можете подключиться через Bluetooth для воспроизведения своих собственных списков воспроизведения. Музыка снижает беспокойство и физические последствия стресса, улучшая общение. Имя Bluetooth: Массажер для глаз.
Renpho славится высочайшим качеством продукции и лучшей командой обслуживания клиентов.
Скачано с оффициально сайта производителя.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: