Нож рыбный Lessner Horeca Melissa 61430

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
03.06.2021, 14:48
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
03.06.2021, 14:48
yourmarket  (5.61)
Нож рыбный Lessner Horeca Melissa 61430
Торги завершені
04.06.2021, 14:48:02
66 грн
Нож рыбный Lessner Horeca Melissa 61430
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Новое.
Уважаемые покупатели! Доступна бесплатная доставка Укрпочтой "склад-склад" при условии оформлении заказа на общую сумму от 200 грн. Дополнительно оплачивается упаковка: - габаритный товар/стекло от 20 грн; - не стекло/не габаритный товар от 10 грн. При адресной доставке Укрпочтой + 20 грн к цене товара остальное оплачивает наша компания. Просим вас обратить внимание на то, что если на фото размещенного лота представлено несколько видов товара, а также об этом указанно в наименовании товара, тогда указанная цена лота только за 1 ед./вид товара.
Перед покупкой, пожалуйста, уточните о наличии желаемого вида товара через комментарии.
*Данный магазин является официально зарегистрированным оптовым магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Количество указанного в лоте товара может отличатся от указанного на фотографии, а также в описании лота и зависит от минимально допустимого для единичной продажи (поштучно, комплектом из нескольких штук, пачек, метров и т.д.) данным магазином.
Місцезнаходження:
Чернигов
Оплата:
Наложенный платеж (по части товара залог 50 грн) либо предоплата
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта, Укрпочта, другие курьерские службы по договорености (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Нож рыбный Lessner Horeca Melissa  61430 А Вы знаете, что по правилам этикета горячие рыбные блюда нужно есть специальными приборами?! Поэтому если Вы решили порадовать своих гостей кулинарными шедеврами из рыбы, тогда для правильной их подачи Вам обязательно понадобятся специальные рыбные ножи из набора Lessner Horeca Melissa 61430. Нож рыбный Lessner Horeca Melissa  изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 18/10, которая не вступает в реакцию с пищей и не придает ей посторонних металлических привкусов. Отполированные до зеркального состояния, ножи имеют тонкое и острое лезвие с волнообразной заточкой, благодаря чему они удобны и практичны в эксплуатации, и их можно мыть в посудомоечной машине.
Нож рыбный Lessner Horeca Melissa 61430, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: