Набор бокалов для шампанского Bohemia Alexandra 190 мл 6 пр b1SD70

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
03.06.2021, 14:59
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
03.06.2021, 14:59
yourmarket  (5.61)
Набор бокалов для шампанского Bohemia Alexandra 190 мл 6 пр b1SD70
Торги завершені
04.06.2021, 14:59:02
330 грн
Набор бокалов для шампанского Bohemia Alexandra 190 мл 6 пр b1SD70
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Новое.
Уважаемые покупатели! Доступна бесплатная доставка Укрпочтой "склад-склад" при условии оформлении заказа на общую сумму от 200 грн. Дополнительно оплачивается упаковка: - габаритный товар/стекло от 20 грн; - не стекло/не габаритный товар от 10 грн. При адресной доставке Укрпочтой + 20 грн к цене товара остальное оплачивает наша компания. Просим вас обратить внимание на то, что если на фото размещенного лота представлено несколько видов товара, а также об этом указанно в наименовании товара, тогда указанная цена лота только за 1 ед./вид товара.
Перед покупкой, пожалуйста, уточните о наличии желаемого вида товара через комментарии.
*Данный магазин является официально зарегистрированным оптовым магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Количество указанного в лоте товара может отличатся от указанного на фотографии, а также в описании лота и зависит от минимально допустимого для единичной продажи (поштучно, комплектом из нескольких штук, пачек, метров и т.д.) данным магазином.
Місцезнаходження:
Чернигов
Оплата:
Наложенный платеж (по части товара залог 50 грн) либо предоплата
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта, Укрпочта, другие курьерские службы по договорености (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Характеристики Тип Бокал Серия Александра Материал Стекло Объем 190 мл Назначение Для шампанского Описание От производителя Набор Crystalite Bohemia "Александра" состоит из шести бокалов, выполненных из прочного высококачественного прозрачного стекла. Изделия декорированы золотистой окантовкой и оригинальным узором. Бокалы предназначены для подачи шампанского. Они излучают приятный блеск и издают мелодичный звон. Бокалы сочетают в себе элегантный дизайн и функциональность. Благодаря такому набору пить напитки будет еще вкуснее. Набор бокалов Crystalite Bohemia "Александра" прекрасно оформит праздничный стол и создаст приятную атмосферу за романтическим ужином. Такой набор также станет хорошим подарком к любому случаю. Не использовать в посудомоечной машине и микроволновой печи. Диаметр бокала по верхнему краю: 6 см. Высота бокала: 25,7 см. Диаметр основания: 6,3 см.
Набор бокалов для шампанского Bohemia Alexandra 190 мл 6 пр b1SD70, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: