Необычный интимный подарок девушке, жене, бдсм аксессуары

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
23.05.2021, 14:27
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
23.05.2021, 14:27
yourmarket  (5.61)
Торги завершені
26.05.2021, 14:27:05
1 150 грн
Необычный интимный подарок девушке, жене, бдсм аксессуары, фото №2
Необычный интимный подарок девушке, жене, бдсм аксессуары, фото №3
Необычный интимный подарок девушке, жене, бдсм аксессуары, фото №4
Необычный интимный подарок девушке, жене, бдсм аксессуары, фото №5
ОписВсі фотографії лота 4
Стан:
Новое.
Уважаемые покупатели! Доступна бесплатная доставка Укрпочтой "склад-склад" при условии оформлении заказа на общую сумму от 200 грн. Дополнительно оплачивается упаковка: - габаритный товар/стекло от 20 грн; - не стекло/не габаритный товар от 10 грн. При адресной доставке Укрпочтой + 20 грн к цене товара остальное оплачивает наша компания. Просим вас обратить внимание на то, что если на фото размещенного лота представлено несколько видов товара, а также об этом указанно в наименовании товара, тогда указанная цена лота только за 1 ед./вид товара.
Перед покупкой, пожалуйста, уточните о наличии желаемого вида товара через комментарии.
*Данный магазин является официально зарегистрированным оптовым магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Количество указанного в лоте товара может отличатся от указанного на фотографии, а также в описании лота и зависит от минимально допустимого для единичной продажи (поштучно, комплектом из нескольких штук, пачек, метров и т.д.) данным магазином.
Місцезнаходження:
Чернигов
Оплата:
Наложенный платеж (по части товара залог 50 грн) либо предоплата
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта, Укрпочта, другие курьерские службы по договорености (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Вы и ваша избранница любите пошалить? Тогда, мы предлагаем Вам подарить ей  необычный интимный подарок,  с помощью которого вы можете прекрасно провести время вместе, разнообразить свой вечер, и внести сладкую изюминку в ваши отношения.

Подарок состоит из:

- флоггера - стильного аксессуара для любителей страстных игр. Игрушка имеет небольшой размер и поэтому  идеальна для разогрева перед более насыщенной и грубой программой.  Для фиксации на запястье предусмотрена специальная петелька. С этим девайсом вы можете разнообразить свою сексуальную жизнь и расширить границы удовольствия. Этот аксессуар послужит прекрасным дополнением к любому набору БДСМ-игрушек. Материал: силиконовые резиночки, пластик, синтетическая нить  Общая длина без петли: 21,5 см, длина ручки – 7 см;

- 2-х элегантных бокалов для мартини на черной ножке объемом 140 мл, производитель Франция, Luminarc;

-  шарикового кляпа (ball-gag) - представляет собой  пластиковый шар, помещаемый в рот партнёра и фиксируемый ремнём. Широко используется в практике бандажа. Удобные ремешки на голову регулируются по размеру и идеально подойдут не только для женщин, но и для мужчин. Кляпы обладают универсальным спектром диаметров и созданы специально для страстных эротических игр с партнером. Разнообразьте свои отношения и внесите в них немного пикантности и страсти. Кляп является не только неотъемлемым атрибутом BDSM практики, он также может добавить пикантности вашему образу и возбудить вашего партнера;

 -  пластикового вибратор с загнутой головкой даёт возможность точечно воздействовать на точку G или клитор, что принесёт невероятно сильное удовольствие. Работает на батарейке АА, не затрачивая много энергии. Еще одно преимущество мини вибратора – это возможность использовать его не совсем стандартным способом. Попробуйте простимулировать им все чувствительные точки вашего тела, не забывая про соски.  Корпус вибратора абсолютно водонепроницаемый, его смело можно брать с собой в душ или ванную. Размер: 13х3 см. Сертификация: CE. Партномер: Powerful mini G-spot Vibrator. Материал: Medical ABS;

- подарочная упаковка ручной работы

Данный набор – это замечательный подарок жене, подарок девушке, подарок подруге на девичник. Купить интересный подарок девушке, купить подарок жене, купить подарок подруге Вы можете в нашем интернет магазине с бесплатной доставкой Новой почтой либо Укр. почтой. Мы красиво, надежно и  качественно упакуем Вашу «чудо коробочку», чтоб она доехала в целостности и сохранности.

Отправка в течении 1-2-х рабочих дней.

Ищите нас в инстаграме 

 
Необычный интимный подарок девушке, жене, бдсм аксессуары, фото №2
Необычный интимный подарок девушке, жене, бдсм аксессуары, фото №3
Необычный интимный подарок девушке, жене, бдсм аксессуары, фото №4
Необычный интимный подарок девушке, жене, бдсм аксессуары, фото №5

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: