Набор посуды Vinzer Techno 9 пр VZ 89022

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
03.06.2021, 16:07
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
03.06.2021, 16:07
yourmarket  (5.61)
Набор посуды Vinzer Techno 9 пр VZ 89022
Торги завершені
04.06.2021, 16:07:04
4 750 грн
Набор посуды Vinzer Techno 9 пр VZ 89022
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Новое.
Уважаемые покупатели! Доступна бесплатная доставка Укрпочтой "склад-склад" при условии оформлении заказа на общую сумму от 200 грн. Дополнительно оплачивается упаковка: - габаритный товар/стекло от 20 грн; - не стекло/не габаритный товар от 10 грн. При адресной доставке Укрпочтой + 20 грн к цене товара остальное оплачивает наша компания. Просим вас обратить внимание на то, что если на фото размещенного лота представлено несколько видов товара, а также об этом указанно в наименовании товара, тогда указанная цена лота только за 1 ед./вид товара.
Перед покупкой, пожалуйста, уточните о наличии желаемого вида товара через комментарии.
*Данный магазин является официально зарегистрированным оптовым магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Количество указанного в лоте товара может отличатся от указанного на фотографии, а также в описании лота и зависит от минимально допустимого для единичной продажи (поштучно, комплектом из нескольких штук, пачек, метров и т.д.) данным магазином.
Місцезнаходження:
Чернигов
Оплата:
Наложенный платеж (по части товара залог 50 грн) либо предоплата
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта, Укрпочта, другие курьерские службы по договорености (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Набор посуды Vinzer Techno 89022 состоит из 9 предметов, трех кастрюль с крышками, сотейника с крышкой и бакелитовой подставки для защиты вашей мебели от контакта с горячей посудой. Все кастрюли и сотейник изготовлены из высококачественной нержавеющей стали FERRINOX® 18/10, а крышки - из термостойкого стекла с ответстием для выхода пара. В кастрюлях можно готовить супы, борщ, сварить бульон, тушить овощи и мясо. Кастрюли и сотейник имеют уникальное трехслойное дно, изготовленное по технологии ""Impact Bonding"": два слоя нержавеющей стали и слой алюминиевого сплава между ними, что способствует аккумуляции и равномерному распределению тепла. Эргономичные ненагревающиеся ручки из нержавеющей стали марки AISI 201 прикреплены к корпусу надежным соединением с помощью точечной пайки. Характеристики набора посуды Techno Vinzer 89022. Тип: набор посуды. Количество предметов в наборе: 9 Комплектация набора: Сотейник с крышкой: 14 см 1.1 л. Кастрюля с крышкой: 16 см 1.5 л. Кастрюля с крышкой: 20 см 3.4 л. Кастрюля с крышкой: 24 см 5.9 л. Подставка. Материал крышек: термостойкое стекло с отверстием для выпуска пара. Материал ручек: нержавеющая сталь FERRINOX®18/10. Тип крепления ручек: точечная пайка. Дно: капсульное дно по технологии IMPACT BONDING. Толщина стенок: 0.6 мм. Толщина дна: 5.5 мм. Внутренняя мерная шкала. Экономия энергоресурсов в процессе приготовления. Удобные ненагревающиеся ручки из нержавеющей стали. Можно мыть в посудомоечной машине. Производитель набора посуды Techno 89022 - ТМ Vinzer (Китай).
Набор посуды Vinzer Techno 9 пр VZ 89022, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: