Сковорода Brizoll Оптима 280х60 мм чугун с ручкой 2860-Р О

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
03.06.2021, 16:13
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
03.06.2021, 16:13
yourmarket  (5.61)
Сковорода Brizoll Оптима 280х60 мм чугун с ручкой 2860-Р О
Торги завершені
04.06.2021, 16:13:03
442 грн
Сковорода Brizoll Оптима 280х60 мм чугун с ручкой 2860-Р О
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Новое.
Уважаемые покупатели! Доступна бесплатная доставка Укрпочтой "склад-склад" при условии оформлении заказа на общую сумму от 200 грн. Дополнительно оплачивается упаковка: - габаритный товар/стекло от 20 грн; - не стекло/не габаритный товар от 10 грн. При адресной доставке Укрпочтой + 20 грн к цене товара остальное оплачивает наша компания. Просим вас обратить внимание на то, что если на фото размещенного лота представлено несколько видов товара, а также об этом указанно в наименовании товара, тогда указанная цена лота только за 1 ед./вид товара.
Перед покупкой, пожалуйста, уточните о наличии желаемого вида товара через комментарии.
*Данный магазин является официально зарегистрированным оптовым магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Количество указанного в лоте товара может отличатся от указанного на фотографии, а также в описании лота и зависит от минимально допустимого для единичной продажи (поштучно, комплектом из нескольких штук, пачек, метров и т.д.) данным магазином.
Місцезнаходження:
Чернигов
Оплата:
Наложенный платеж (по части товара залог 50 грн) либо предоплата
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта, Укрпочта, другие курьерские службы по договорености (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Сковорода Brizoll Оптима изготовлена из литого чугуна. Чугун является экологически чистым материалом. Пища приготовленная в чугунной посуде будет вкуснее и ароматнее, а также сохранит все полезные свойства продуктов. Поверхность посуды устойчива к использованию металлических ложек, лопаток, вилок и прочими столовыми приборами. Деревянная ручка не нагревается.

Характеристики:

Материал сковородки: чугун.
Материал ручки: дерево.
Диаметр: 28 см.
Высота стенки: 60 см.
Плита: Газовая, Электрическая, Стеклокерамическаея, Галогенная, Индукционная.
Цвет: чёрный.
Производитель: Brizoll (Украина).
Особенности:

Чугун обладает очень высокой теплоемкостью, что делает возможным разогревание до высокой температуры, в отличии от алюминия, который имеет более высокую теплоотдачу и достигнуть таких температур не может. А это нужно когда мы говорим о выпечке блинов или приготовлении на гриле.
У чугуна низкая теплопроводность. Чугунная посуда медленно греется и долго сохраняет тепло, распределяемое массивными стенками достаточно равномерно, что позволяет получить, так называемый, эффект «печи». Это особенно ценное качество для блюд, требующих долгого времени приготовления.
Посуда из чугуна идеальна для жарения, тушения: овощное рагу, каши, сырное фондю, тушеное мясо в казанках, мясо, рыба, овощи на гриле, блины на сковороде. Не зря повара-профессионалы используют в своей работе именно посуду из чугуна.
Сковорода Brizoll Оптима 280х60 мм чугун с ручкой 2860-Р О, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: