Сковорода Lessner Diamond Line 26 см 88367-26

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
03.06.2021, 16:13
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
03.06.2021, 16:13
yourmarket  (5.61)
Сковорода Lessner Diamond Line 26 см 88367-26
Торги завершені
04.06.2021, 16:13:03
485 грн
Сковорода Lessner Diamond Line 26 см 88367-26
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Новое.
Уважаемые покупатели! Доступна бесплатная доставка Укрпочтой "склад-склад" при условии оформлении заказа на общую сумму от 200 грн. Дополнительно оплачивается упаковка: - габаритный товар/стекло от 20 грн; - не стекло/не габаритный товар от 10 грн. При адресной доставке Укрпочтой + 20 грн к цене товара остальное оплачивает наша компания. Просим вас обратить внимание на то, что если на фото размещенного лота представлено несколько видов товара, а также об этом указанно в наименовании товара, тогда указанная цена лота только за 1 ед./вид товара.
Перед покупкой, пожалуйста, уточните о наличии желаемого вида товара через комментарии.
*Данный магазин является официально зарегистрированным оптовым магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Количество указанного в лоте товара может отличатся от указанного на фотографии, а также в описании лота и зависит от минимально допустимого для единичной продажи (поштучно, комплектом из нескольких штук, пачек, метров и т.д.) данным магазином.
Місцезнаходження:
Чернигов
Оплата:
Наложенный платеж (по части товара залог 50 грн) либо предоплата
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта, Укрпочта, другие курьерские службы по договорености (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Діаметр: 26 см.
Тип: Сковорідки традиційні.
Внутрішнє антипригарне покриття: Є.
Матеріал корпуса: Алюміній кований.
Кришка: Скляна.
Особливості: Багатошарове дно.
Зовнішнє антипригарне покриття: Є.
Сумісність з джерелами тепла:
Газові плити,
Склокерамічні плити,
Електричні плити.
Серія : Diamond Line.
Матеріал ручки : Бакеліт.
Бренд Lessner — це сучасний кухонний посуд та аксесуари, які створюють неповторну атмосферу затишку та сімейних традицій.
Сковорода Diamond Line, торговой марки Lessner, представлена в трех диаметрах 24, 26, 28 сантиметров, которую Вы можете купить на свой выбор в нашем интернет магазине посуды.
Сковорода Diamond Line выполнена из литого алюминия, имея высокую теплопроводность, а также очень хорошо удерживает тепло. Сковорода торговой марки Lessner тяжелая, прочная, не деформируется и не теряет своих эксплуатационных свойств (прослужит долгое время и сохранит красивый внешний вид). Внутренние покрытие сковороды - двухслойное антипригарное с бриллиантовым блеском. Высота бортов сковороды 4,8; 5,0; 5,2 сантиметров в зависимости от выбранного Вами диаметра. Толщина корпуса 3,0 миллиметра. Толщина обода 4,5 миллиметра. Толщина дна 3,8 миллиметра. Вы можете готовить еду, с меньшим количеством масла и не беспокоиться пища не пригорает. Сковорода Diamond Line легко моется, достаточно будет промыть мягкой губкой с моющим средством. В комплекте к сковороде идет крышка, которая выполнены из термостойкого стекла с отверстием для выхода пара. Бакелитовая ручка Soft Touch на крышке и сковороде не нагревается и не скользит в руке.
Сковорода торговой марки Lessner, серии Diamond Line подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Сковорода Lessner Diamond Line 26 см 88367-26, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: