Набор из 4-х досок Fissman 29x22 см 8017 F

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
03.06.2021, 16:23
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
03.06.2021, 16:23
yourmarket  (5.61)
Набор из 4-х досок Fissman 29x22 см 8017 F
Торги завершені
04.06.2021, 16:23:03
686 грн
Набор из 4-х досок Fissman 29x22 см 8017 F
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Новое.
Уважаемые покупатели! Доступна бесплатная доставка Укрпочтой "склад-склад" при условии оформлении заказа на общую сумму от 200 грн. Дополнительно оплачивается упаковка: - габаритный товар/стекло от 20 грн; - не стекло/не габаритный товар от 10 грн. При адресной доставке Укрпочтой + 20 грн к цене товара остальное оплачивает наша компания. Просим вас обратить внимание на то, что если на фото размещенного лота представлено несколько видов товара, а также об этом указанно в наименовании товара, тогда указанная цена лота только за 1 ед./вид товара.
Перед покупкой, пожалуйста, уточните о наличии желаемого вида товара через комментарии.
*Данный магазин является официально зарегистрированным оптовым магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Количество указанного в лоте товара может отличатся от указанного на фотографии, а также в описании лота и зависит от минимально допустимого для единичной продажи (поштучно, комплектом из нескольких штук, пачек, метров и т.д.) данным магазином.
Місцезнаходження:
Чернигов
Оплата:
Наложенный платеж (по части товара залог 50 грн) либо предоплата
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта, Укрпочта, другие курьерские службы по договорености (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Любая хозяйка знает, что на кухне необходимо иметь разные доски под мясо, рыбу, хлеб и другие виды пищи. Такой набор от Fissman полностью решает эту проблему. Гибкие разделочные доски идеально подходят для ежедневного использования. Данные модели не тупят лезвия ножа, достаточно тонкие, чтобы их согнуть для удобства высыпания продуктов, во время нарезки доска не скользит по рабочему месту, яркая расцветка подскажет для какого вида продуктов используется доска, не впитывают запахи, не окрашиваются от продуктов, не занимают много места при хранении, их можно привесить, легко моются. Радуйте себя яркими и модными аксессуарами Fissman каждый день. Материал: пластик. Размер: 29 х 22 см. Форма: прямоугольная. Можно мыть в посудомоечной машине. Цвет: серый. Бренд: Fissman (Дания).
Набор из 4-х досок Fissman 29x22 см 8017 F, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: