Гардероб для девочки 12 - 14 лет. Комплект 17 вещей.

Ставок:
1
Макс. ставка:
99 грн
Додано:
25.02.2021, 21:12
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
25.02.2021, 21:12
Гардероб для девочки 12 - 14 лет. Комплект 17 вещей.
Лот проданий (1 ставка)
06.03.2021, 21:12:00
99 грн
Гардероб для девочки 12 - 14 лет. Комплект 17 вещей.

Опис

Стать:
Вік:
Зріст, см:
Стан:
Тип:
Стан:
Состояние предметов я могу определить как отличное, без замечаний и неплохое, с указанными замечаниями. Подробнее, посмотрите пожалуйста, на фотографиях и прочитайте в описании. Благодарю за внимание.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая Почта, Укр. Почта.
Оплата доставки Новой Почтой и Укр. Почтой осуществляется счастливым покупателем при получении посылки. Лоты комбинируются!
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Я редко выставляю на торги предметы из раздела одежда - обувь. Моя страсть это предметы коллекционирования. Им, я с удовольствием, отдаю своё время и вдохновение, создавая интересные фотографии и описания. Но, случаются исключения и на моём аукционе иногда можно увидеть предметы из раздела одежда - обувь, которые я называю "позитивные шмотки"...
И так, представляю вашему вниманию лот, который называется - Гардероб для девочки ≈ 12 - 14 лет. Комплект 17 вещей! Это личные вещи моей доченьки из которых она выросла. В основном, все вещи в хорошем состоянии. Есть просто класс, а есть так себе, типа, в нагрузку. Однако надеюсь, что и они пригодятся! Все вещи покупались в США, соответственно качество, даже китайских фабрик на высоте! Незначительные недостатки я тщательно постарался показать на своих фотографиях. Пожалуйста, посмотрите их внимательно! Дальше описывать особого нечего, добавлю лишь, что ещё две горы "позитивных шмоток" почти готовы и скоро будет представлена вашему вниманию на моём аукционе! Про предметы коллекционирования я тоже не забыл. В моём распоряжении имеется много интересных позиций, но "wszystko ma swój czas, i jest wyznaczona godzina na wszystkie sprawy pod niebem". Поэтому я завершаю щёлкать по "клаве" и иду смотреть сериал про инопланетянина (Resident Alien), что волею случая остался на этой планете дольше чем предполагал, в точности как я :) Сегодня вышла новая серия! Пока всё! А дальше...
Размеры, достоинства и недостатки изучайте, пожалуйста, на моих фотографиях, которым я посвятил массу времени и терпения, чтобы представить предметы такими как они есть! Пожалуйста, посмотрите их внимательно! Благодарю за внимание к моему аукциону! Мне радостно если вы ко мне зашли!
P.S.
Настоятельно рекомендую посмотреть другие мои лоты:
https://sn797.violity.auction/item......
Что-нибудь да найдёте!
* * * * * * * * *
Довольный клиент - это главное! Любые рекламации принимаются! Ответы на любые вопросы! Лоты комбинируются.
©sn797® 2021.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: