Домашняя мини сигнализация

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
20.02.2022, 10:59
Стежить за лотом: 6 людей
Додано:
20.02.2022, 10:59
ОписВсі фотографії лота 5
Стан:
Стан:
новое
Місцезнаходження:
Полтавская обл.
Оплата:
На карту П.Б.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Любым способом, по желанию покупателя и минимальной цене.
Упакую сам.
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Для того чтобы защитить своё имущество от кражи, не обязательно устанавливать сложные и дорогие сигнальные системы. Как показывает практика, воров-дилетантов отпугивает простой шум, который выдаёт их появление в чужой квартире или на даче, а воров-профессионалов не остановят даже многоуровневые системы защиты, на которые вы потратите огромное количество денег.
Обеспечить защиту вашей квартиры или дачи во время вашего отсутствия может недорогая домашняя сигнализация. При попытке посторонних лиц проникнуть в дом, она издаст громкий рёв, который несомненно привлечёт внимание соседей.
Сигнализация имеет аккуратный внешний вид, небольшие размеры и легко устанавливается в любом месте без применения каких-либо инструментов. Она клеится на стену, дверной косяк или откос окна с помощью двусторонней клейкой ленты.
На установку прибора потребуется всего пара минут. Необходимо снять защитную плёнку со скотча, наклеенного на корпусе устройства, приложить ревуна к дверной или оконной коробке и прижать. То же самое необходимо сделать с магнитным датчиком, только его необходимо прикрепить непосредственно к двери или окну.
Что ещё немаловажно, имеет широкий спектр применения:
- подходит для ограничения доступа домашних животных в кладовые, шкафы и другие места, куда им заходить не следует. Издаваемый прибором громкий звук отпугивает животных и больше в это место они стараются не соваться;
Пригодится людям, которые часто путешествуют и вынуждены селиться в гостиницах. Прибор обезопасит номер от посторонних особ.
Характеристики сигнализации:
Модель: RL-9805;
Громкость 90dB;
Переключатель ON/OFF;
Размеры (В/Ш/Т): 6x3x1.8 см.;
Вес: 30 г.
В комплект входит:
Беспроводной мини блок;
Магнитный датчик;
Три батарейки LR44 (установлены)
Домашняя мини сигнализация, фото №2
Домашняя мини сигнализация, фото №3
Домашняя мини сигнализация, фото №4
Домашняя мини сигнализация, фото №5
Домашняя мини сигнализация, фото №6

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: