Одеяло стеганое микрофибра\силикон Ярослав 170*205

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
28.01.2022, 10:00
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
28.01.2022, 10:00
Microsoft  (2.20)
Одеяло стеганое микрофибра\силикон Ярослав 170*205
Торги завершені
11.02.2022, 10:00:33
418 грн
Одеяло стеганое микрофибра\силикон Ярослав 170*205
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Новое
*Данный магазин является официально зарегистрированным оптовым магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Количество указанного в лоте товара может отличатся от указанного на фотографии, а также в описании лота и зависит от минимально допустимого для единичной продажи (поштучно, комплектом из нескольких штук, пачек, метров и т.д.) данным магазином.
Місцезнаходження:
Киев
Оплата:
Карта моно банка и приват банка
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Укрпочта Новая почта Джастин(Justin) (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Чтобы понять, что собой представляет силиконовое одеяло, следует сначала разобраться с материалом его наполнителя. Одноименные волокна полые и спиралеобразные, силиконизированы и полиэфирны. Эта структура обеспечивает беспрепятственную циркуляцию воздуха, испарение излишней влаги, а также задержку тепла. Чехол данного одеяла выполнен из 100% бязи.

Силиконовые одеяла по свойствам похожи на шерстяных своих «собратьев». Это касается воздухопроницаемости, испарения и сухости. Единственное, что мы можем не знать про эти разновидности одеял это то, что они гипоаллергенны. Чехол данного одеяла выполнен из поликоттона.

Стоит добавить, что силиконовое одеяло с особой мягкостью и нежностью облегает тело, оно легкое и теплое. Кроме того, такое изделие может достаточно долго удерживать свою первоначальную форму. И это даже в случае многократных стирок в течение длительного срока использования. Проще говоря, препятствует деформации.

Купить силиконовое одеяло стоит еще и потому, что в его волокнах исключено развитие болезнетворных микроорганизмов. Клещи, плесень, моль и прочие нелицеприятны «соседи» будут не страшны владельцам этих батул.

Вместе со всеми преимуществами, силиконовое одеяло обладает единственным недостатком. Оно плохо впитывает влагу. Причем это только в случае некачественной подделки, с которой вы не встретитесь, посетив интернет-магазин «Ярослав».




ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ




Материал чехла
микрофибра


Наполнитель
силикон


Плотность наполнителя
250 г/м2


Размер
140х205 полуторное, 170х205, 190х210, 230х210


Тип
Стандартные


Цвет
в ассортименте






Особенности стирки. Обязательным условием стирки такого одеяла является использование режима «Деликатная стирка». Что же касается температуры, при которой эта процедура проводится, то она не должна превышать показателя в 40°.

Сушка одеяла осуществляется на открытом воздухе в течение суток. Хотя это аргументировано лишь погодными условиями. В глажке этот виде изделия не нуждается.

Что примечательно, в Украине такие одеяла пользуются большой популярностью, как среди молодежи, так и представителей старшего поколения. Тем более что купить такое изделие можно из любой точки страны, оформив заказ в компании «Ярослав».

* Цвет и дизайн чехла в ассортименте.

! Как ухаживать за одеялом вы можете прочитать в нашей СТАТЬЕ
Одеяло стеганое микрофибра\силикон Ярослав 170*205, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: