Одеяло стеганое поликоттон\силикон MY DREAM 170*205

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
28.01.2022, 10:00
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
28.01.2022, 10:00
Microsoft  (2.20)
Одеяло стеганое поликоттон\силикон MY DREAM 170*205
Торги завершені
11.02.2022, 10:00:33
429 грн
Одеяло стеганое поликоттон\силикон MY DREAM 170*205
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Новое
*Данный магазин является официально зарегистрированным оптовым магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Количество указанного в лоте товара может отличатся от указанного на фотографии, а также в описании лота и зависит от минимально допустимого для единичной продажи (поштучно, комплектом из нескольких штук, пачек, метров и т.д.) данным магазином.
Місцезнаходження:
Киев
Оплата:
Карта моно банка и приват банка
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Укрпочта Новая почта Джастин(Justin) (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Чтобы понять, что собой представляет силиконовое одеяло, следует сначала разобраться с материалом его наполнителя. Одноименные волокна полые и спиралеобразные, силиконизированы и полиэфирны. Эта структура обеспечивает беспрепятственную циркуляцию воздуха, испарение излишней влаги, а также задержку тепла.

Силиконовые одеяла по свойствам похожи на шерстяных своих «собратьев». Это касается воздухопроницаемости, испарения и сухости. Единственное, что мы можем не знать про эти разновидности одеял это то, что они гипоаллергенны.

Стоит добавить, что силиконовое одеяло с особой мягкостью и нежностью облегает тело, оно легкое и теплое. Кроме того, такое изделие может достаточно долго удерживать свою первоначальную форму. И это даже в случае многократных стирок в течение длительного срока использования. Проще говоря, препятствует деформации.

Купить силиконовое одеяло стоит еще и потому, что в его волокнах исключено развитие болезнетворных микроорганизмов. Клещи, плесень, моль и прочие нелицеприятны «соседи» будут не страшны владельцам этих батул.

Вместе со всеми преимуществами, силиконовое одеяло обладает единственным недостатком. Оно плохо впитывает влагу. Причем это только в случае некачественной подделки, с которой вы не встретитесь, посетив интернет-магазин «Ярослав».




ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ




Материал чехла
полиэстер


Наполнитель
силикон


Плотность наполнителя
200 г/м2


Размер
140х205 полуторное, 170х205, 190х210, 230х210


Цвет
белый




Особенности стирки. Обязательным условием стирки такого одеяла является использование режима «Деликатная стирка». Что же касается температуры, при которой эта процедура проводится, то она не должна превышать показателя в 40°.

Сушка одеяла осуществляется на открытом воздухе в течение суток. Хотя это аргументировано лишь погодными условиями. В глажке этот виде изделия не нуждается.

Что примечательно, в Украине такие одеяла пользуются большой популярностью, как среди молодежи, так и представителей старшего поколения.
Одеяло стеганое поликоттон\силикон MY DREAM 170*205, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: