XBOX 360. 4GB плюс Kinect. Игровая приставка. Комплект с играми.

Ставок:
14
Макс. ставка:
1 112 грн
Додано:
06.04.2021, 20:53
Стежить за лотом: 11 людей
Додано:
06.04.2021, 20:53

Опис

Стан:
Тип:
Тип:
Стан:
Состояние я определяю как рабочее, хорошее. Подробнее, посмотрите пожалуйста, на фотографиях, видео и прочитайте в описании. Благодарю за внимание.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая Почта, Укр. Почта.
Оплата доставки Новой Почтой и Укр. Почтой осуществляется счастливым покупателем при получении посылки. Лоты комбинируются! Упаковываю лично.
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Игровая приставка от компании Microsoft Xbox 360 E. Приставка была представлена на Electronic Entertainment Expo 2013 в новом, обновлённом дизайне, с новыми разъёмами (3.5 мм джек). Несмотря на то, что год выпуска данной приставки 2014, XBOX 360 абсолютно рабочая, равно как и Sensor Kinect, беспроводной геймпад и всё остальное. В комплекте оригинальная коробка, какие-то бумажки из польского магазина и 6 игр. То есть, всё, что представлено на фотографиях и видео, которым, как обычно, я уделил должное внимание и массу времени. Вещь не моя, тем не менее, я могу гарантировать полную исправность гаджета. Настоящий хозяин настоятельно утверждал, что приставка полностью рабочая, однако, я всё равно попытался её проверить. Диск с игрой моментально загрузился и на экране телевизора появилась масса настроек, которые я, разумеется, не настраивал. Консоль постоянно "требовала" интернет соединения, а в моей студии, его, увы, нет. Поэтому никакую игру я так и не запустил. Беспроводной геймпад - рабочий. Всё кнопки получали отзыв на экране. В геймпаде нет батареек, я использовал свои аккумуляторы от мышки, но я вам их не отдам, "патамушта" они мне нужны :) Интересно, что сенсорный контроллер Kinect, вращал своей "длинной головой" как робот, а на экране телевизора появлялось сообщение, что сенсор не может обнаружить пол. Kinect, вместе со всем остальным находился у меня в лайт-кубе и понятно, что в глубине большого куба мой древний паркет ему было не видать. Я не стал дальше "заморачиваться" с подключением. Комплект рабочий - я это выяснил. Если не дай Бог я ошибся, то понятно, что возврат денег будет немедленным. Репутация продавца, пожалуй, самая важная часть сделки. Относительно косметического состояния предметов, я могу лишь написать, что они не новые, ими пользовались. Незначительные царапины и потёртости имеются, плюс банальная домашняя пыль, которую можно обнаружить в решётках корпуса и прочих труднодоступных местах. Надеюсь, что на фотографиях и видео вы увидите всё! Желаю удачи в торгах!
Размеры, достоинства и недостатки изучайте, пожалуйста, на моих фотографиях, которым я посвятил много времени и терпения, чтобы показать XBOX 360 таким как он есть! Пожалуйста, посмотрите их внимательно! Видео я тоже снял и смонтировал! Жмите на кнопку с кинокамерой!
Благодарю за внимание к моему аукциону!
P.S.
Настоятельно рекомендую посмотреть другие мои лоты:
https://sn797.violity.auction/item...
Что-нибудь да найдёте!
* * * * * * * * *
Довольный клиент - это главное! Любые рекламации принимаются! Ответы на любые вопросы! Лоты комбинируются.е вопросы! Лоты комбинируются.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: