Коврик силиконовый для выпечки 40 x 60 см Winco PRO25039

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
03.06.2021, 17:03
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
03.06.2021, 17:03
yourmarket  (5.61)
Коврик силиконовый для выпечки 40 x 60 см Winco PRO25039
Торги завершені
04.06.2021, 17:03:04
982 грн
Коврик силиконовый для выпечки 40 x 60 см Winco PRO25039
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Новое.
Уважаемые покупатели! Доступна бесплатная доставка Укрпочтой "склад-склад" при условии оформлении заказа на общую сумму от 200 грн. Дополнительно оплачивается упаковка: - габаритный товар/стекло от 20 грн; - не стекло/не габаритный товар от 10 грн. При адресной доставке Укрпочтой + 20 грн к цене товара остальное оплачивает наша компания. Просим вас обратить внимание на то, что если на фото размещенного лота представлено несколько видов товара, а также об этом указанно в наименовании товара, тогда указанная цена лота только за 1 ед./вид товара.
Перед покупкой, пожалуйста, уточните о наличии желаемого вида товара через комментарии.
*Данный магазин является официально зарегистрированным оптовым магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Количество указанного в лоте товара может отличатся от указанного на фотографии, а также в описании лота и зависит от минимально допустимого для единичной продажи (поштучно, комплектом из нескольких штук, пачек, метров и т.д.) данным магазином.
Місцезнаходження:
Чернигов
Оплата:
Наложенный платеж (по части товара залог 50 грн) либо предоплата
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта, Укрпочта, другие курьерские службы по договорености (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Силиконовый коврик Winco (США) идеально подходит для выпечки печенья, пирожных и других кондитерских изделий. Он хорошо прилегает к столу, не скользит, что упрощает процесс обработки теста. Для изготовления коврика Winco используется качественный, пищевой силикон. Такой материал способен выдерживать высокие и низкие температуры (-40С - +260С), не выделяет и не впитывает посторонних запахов, устойчив к воздействию солевых растворов, кислот и масел. При использовании силиконового коврика можно смело обходиться без пергаментной бумаги. Выпечка на нем не пригорает, пропекается быстро и равномерно. Силиконовый коврик применяют для выпечки в электрических и газовых духовках, микроволновых печах. На нем также замораживают различные продукты. В среднем, силиконовые изделия для выпечки могут использоваться 2000 раз при высоких температурах (до +260С). Ухаживать за ними несложно. Достаточно протереть коврик влажной салфеткой или сполоснуть под теплой водой. Не рекомендуется применять для очистки силиконовых изделий острые кухонные принадлежности.
Коврик силиконовый для выпечки 40 x 60 см Winco PRO25039, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: