Монетник Квазар АРМ

Ставок:
23
Макс. ставка:
500 грн
Додано:
06.05.2021, 16:59
Стежить за лотом: 13 людей
Додано:
06.05.2021, 16:59
kamrad_shurf  (3.54)
Монетник Квазар АРМ
Резерв не досягнуто!
16.05.2021, 21:00:00
500 грн
Монетник Квазар АРМ

Опис

Стан:
Виробник:
Стан:
В полном рабочем состоянии. Без штанги. 2 катушки. Без резерва! См.описание
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Только Новая Почта. Укрпочтой не отправляю! (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Продаю личный Квазар АРМ. Покупался новым 4 года назад. Послужил он мне замечательно. Зарекомендовал себя с лучшей стороны. Хороший монетник за не большие деньги. Не глючный, с нормальной катушкой работает замечательно. Продажа в связи с переходом на другой Квазар в новом корпусе.
Изначально стояли 2 батареи 18650 в корпусе, после того как стали плохо держать были изъяты из корпуса и мной было принято решение переделать питание. Сейчас питание от 4-х 18650 через повышающую плату в корпусе G1910. Когда батареи включены горит красный индикатор на фото видно. Одного заряда хватает на 3-4 выезда по 12 часов безпрерывного копа. Зарядка батарей осуществляется через модуль к которому подключается зарядка от смартфона со шнуром USB type-c с выходным током 2 Ампера (не ниже) на фото пример зарядки указан. Также можно заряжать в машине через прикуриватель.
Распиновка гнезда под датчик:
1.RX +
2.RX -
3.GND (Земля)
4.TX +
5.TX -
ВЧ катушка, частота и вольтаж на фото. Катушка новая, было пару выездов, низ катушки был покрашен черным гравитексом ( затем немного его счистил, на фото видно). Катушка без сколов трещин и т.д. Скажу сразу, катушка чувствительная, для полей и леса - предназначена для металлопластики и низкотокопроводящих целей.
Вторая стандартная катушка, 7,4 кГц, была немного треснута снизу и замазана холодной сваркой на работу не влияет. На мокрую траву сработки есть при низком барьере.
Комплект на фото (блок, родная зарядка, зарядка под блок батарей, батарейный блок, вч катушка, стандартная катушка).
Доп фото в коментариях. Дополнительная инфа и фото по запросу.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: