Карандаш пятновыводитель для одежды

Ставок:
1
Макс. ставка:
44 грн
Додано:
08.09.2021, 18:56
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
08.09.2021, 18:56

Опис

Стан:
Стан:
новое
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Любым способом, по желанию покупателя и минимальной цене.
Упакую сам.
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Каждый из нас время от времени умудряется посадить пятно на одежду. Если это произошло дома, то Вы имеете возможность быстро переодеться или застирать. А что делать, если Вы на работе или деловой встрече? Как чувствовать себя уверенно с неопрятным пятном на самом видном месте? На вечеринке или романтической прогулке неприятное пятно может испортить настроение и - вечер пропал.
В таких ситуациях оперативно справится с пятнами Вам поможет карандаш для мгновенного выведения пятен Instant Stain Remover Pen. Небольшое и легкое устройство всегда найдет место в Вашем кармане, кошельке или сумке. Теперь Вы сможете избежать неловких ситуаций и привести свою одежду в порядок в любое время и в любом месте.
Пятновыводитель быстро удалит свежие пятна от кофе, чая, вина, кетчупа, соуса, фруктового сока и многого другого.
Чтобы от пятна не осталось следа, применяйте карандаш-пятновыводитель сразу же, как только оно появилось. Желательно под область пятна положить носовой платок или салфетку, если есть такая возможность. Кончиком карандаша прорабатывайте область загрязнения от внешнего края к центру. Затем протрите пятно. При необходимости повторите процедуру, слегка протирая ткань.
Следует учитывать, что мгновенный пятновыводитель Instant Stain Remover Pen не подходит для удаления пятен от крови, нефти, чернил или жира.
Карандаш удобно использовать дома, на работе, в отпуске, на вечеринке. Его всегда можно взять с собой на всякий случай. Он спасет и Вашу одежду, и настроение.
Преимущества:
Мгновенно удаляет свежие пятна
Удобен в использовании в любом месте
Легкий и компактный
Всегда готов к использованию
Характеристики:
Длина карандаша: 13,5 см
Объем: 10 мл.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: