Перчатка для вычесывания шерсти животных

Ставок:
1
Макс. ставка:
75 грн
Додано:
21.09.2023, 12:14
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
21.09.2023, 12:14

Опис

Стан:
Стан:
новая
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Любым, удобным для Вас способом. Упакую сам. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Шерсть наших питомцев всегда в большей или меньшей степени покрывает нашу одежду, мебель, пол и т.д. Как справиться с вездесущей шерстью? Вычесывание – оптимальное решение в подобной ситуации. Однако не все питомцы любят, когда их расчесывают. Перчатка для вычесывания шерсти True Touch поможет вам.
При использовании перчатки вы убиваете сразу двух зайцев – ухаживаете за внешним видом и здоровьем своего четвероногого друга, а также защищаете свой дом и одежду от скопления шерсти. Животные спокойно реагируют, когда вы используете перчатку для вычесывания шерсти, потому что вы не только расчесываете, но и гладите их.
Использовать перчатку очень легко – достаточно надеть ее и гладить своего любимца – в это же время расческа удалит грязь, соберет выпавшую шерсть, поспособствует улучшению кровообращения, а значит и питанию шерстяного покрова. Перчатка подходит для всех типов шерсти – ее эффективность не уменьшается даже при использовании с длинношерстными породами собак и кошек. Вы можете использовать перчатку для вычесывания как взрослых кошек и собак, так и щенков с котятами. Специальные пупырышки отлично удерживают снятую шерсть – вы легко можете убрать ее руками. Если между пупырышками скопилась очень тонкие волоски из подшерстка, их всегда можно смыть легкой струей теплой воды.
Использование перчатки для вычесывания шерсти помогает экономить время и силы на уборке – чем меньше шерсти с питомца попадет на ваши полы, мебель и одежду, тем меньше вам придется подметать, пылесосить и мыть их.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: