Ареометр Спиртомер 0-96 1 шт. + Виномер - Сахаромер 1 шт. (Шакриз, Украина)

Ціна:
30 грн
Додано:
13.06.2021, 00:44
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
13.06.2021, 00:44
Ареометр Спиртомер 0-96 1 шт. + Виномер - Сахаромер 1 шт. (Шакриз, Украина)
Товар проданий
12.12.2021, 10:38:17
30 грн
Товар продано.
Ареометр Спиртомер 0-96 1 шт. + Виномер - Сахаромер 1 шт. (Шакриз, Украина)

Опис

Стан:
Стан:
новое, на фото
Ареометр Спиртомер 0-96 1 шт. + Виномер - Сахаромер 1 шт. (Шакриз, Украина)
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Только по Украине и за счёт покупателя: УкрПочтой (+28 грн. (До отделения)или при получении), Деливери, Новой Почтой, Интайм, Автолюкс (оплата при получении) (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Спиртомер (спиртометр) бытовой, универсальный ― позволяет измерять концентрацию содержания спирта в напитках, от 0 до 96 % об.
Дискретность 2%.
Длина ― 17 см.
Предназначен для определения содержания алкоголя в водноспиртовых продуктах без нормирования метрологических характеристик.
Пример обозначения: спиртометр бытовой.
Универсальный cпиртометр ― одна из самых необходимых вещей в процессе производства самогона и спирта. Спиртомер используется для измерения процентного содержания спирта в самогоне (спирте-сырце), водке, водно-спиртовом растворе. Отсутствие этого прибора делает невозможным приготовление алкогольных напитков в домашних условиях с помощью самогонного аппарата или ректификационной колонны.
Виномер ― сахаромер 0-25%. Применяется для контроля процесса брожения при приготовлении вина и браги, для измерения процентного содержания сахара в водных растворах.
Виномер должен свободно плавать, не касаясь стенок сосуда. Снятие показаний производить по нижнему краю мениска при температуре 20 +- 2 С. сахар: от 0 до 25% обороты: от 0 до 12 (18%) .
Габаритные размеры В x Ш x Г (см) 15,5 x 1,5 x 1,5
Характеристики: • Материал: стекло, свинец;
• Длина: 15 см;
• Диапазон измеряемых концентраций спирта: от 0 до 18 % об.;
• Диапазон измеряемых концентраций сахара: от 0 до 25 % об.;
Комплектность:
• Стеклянный виномер-сахаромер;
• Картонный футляр.
Виномер-сахаромер – прибор для измерения содержания сахара в браге, вине, коньяке и других алкогольных напитках, а также для измерения крепости любой спиртосодержащей жидкости (не только вина, браги и коньяка). Данный прибор очень упрощает приготовление браги и вина в домашних условиях, так как с ним вы можете легко определит конец брожения (по остаточному содержанию сахара в сусле).
Преимущества данного виномера-сахаромера:
Быстрое измерение содержания сахара в вине, коньяке и т.д., а также крепости этих напитков. Не содержит ртути или других токсичных металлов, полностью экологичен. Очень легкий, комплектуется специальным футляром, который защищает от механических воздействий. Очень полезен при производстве алкоголя дома, так как позволяет контролировать процесс брожения ЛЮБОГО сырья. Очень прост в применении. Для определения просто опустите прибор в измеряемую жидкость. Виномер-сахаромер ― отличный и нужный подарок любому самогонщику и виноделу!
Доставку лотов комбинирую!

Коментарі 0

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: