USB Wi-Fi адаптер 802.IIN 600Mbps

Ціна:
299 грн
Додано:
16.09.2022, 17:19
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
16.09.2022, 17:19
_Dir_  (0.82)
Знятий з продажу
01.01.1970, 03:00:00
299 грн
USB Wi-Fi адаптер 802.IIN 600Mbps, фото №2
USB Wi-Fi адаптер 802.IIN 600Mbps, фото №3
USB Wi-Fi адаптер 802.IIN 600Mbps, фото №4
USB Wi-Fi адаптер 802.IIN 600Mbps, фото №5
USB Wi-Fi адаптер 802.IIN 600Mbps, фото №6
ОписВсі фотографії лота 5
Стан:
Тип:
Виробник:
Стан:
Абсолютно новый
Місцезнаходження:
Україна, Київська область, Київ
Оплата:
Карта Приват
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Самовывоз, Новая почта, Укр почта, Джастин за счет покупателя. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
USB Wi-Fi адаптер 802.IIN 600Mbps
Wi-Fi адаптер ― это высокотехнологичное устройство с чувствительной внешней антенной, которое используется для улучшения приема Wi-Fi сигнала и осуществления бесперебойного и намного более качественного интернет-соединения.
Wi-Fi адаптер легко и просто подключается к абсолютно любым существующим вариантам персональных компьютеров через обычный USB порт. Применение Wi-Fi адаптера многократно усиливает мощность и качество приема Wi-Fi сигналов и обеспечивает устойчивое действие в радиусе до километра.
USB Wi-Fi адаптер WF-2 представляет собой компактное и легкое устройство с внешней поворотной антенной, с помощью которого можно установить стабильное и очень качественное соединение по беспроводной сети.
Неоспоримым преимуществом использования USB Wi-Fi адаптера WF-2 является то, что высокая проникающая способность позволяет получить доступ к сети интернет в помещениях с мощными бетонными перекрытиями и стенами, что ранее было практически невозможно.
Специалисты высоко оценили возможности Wi-Fi адаптера, так как он позволяет создать сеть интернет без необходимости прокладывать сетевой кабель. Во-первых, это значительно снижает расходы и время для развертки или расширения интернет-сети. А во-вторых, теперь можно разворачивать сеть в тех местах, где кабель невозможно проложить по техническим соображениям или в связи с запретами на ремонтно-строительные работы, это могут быть здания, являющиеся памятниками архитектуры и имеющие статус исторически-ценной достопримечательности.
С Wi-Fi адаптером любой мобильный телефон, любое мобильное устройство получает прямой доступ к интернет-сети.
Основные преимущества Wi-Fi приёмо-передатчика:
+ Возможность подключения любой внешней WiFi антенны, благодаря наличию стандартного антенного гнезда! Можно даже антенный удлинитель спокойно подключить. А в совокупности с USB удлинителем представьте, какую систему можно сделать!
+ Простота в установке, на большинстве новых операционных систем данный адаптер для беспроводного интернет определяется практически мгновенно, не требуя никаких драйверов. В случае же необходимости установки драйверов – они прилагаются на диски (мини CD), который идёт в комплекте. Так что абсолютно никаких проблем с подключением, настройкой и эксплуатацией данного Wi-Fi приёмника точно не возникнет!
+ Миниатюрный размер адаптера. Он на самом деле очень компактный, что очень удобно при транспортировке, например на отдых для подключения к бесплатному Wi-Fi в Вашем номере отеля, используя более мощную внешнюю антенну и удлинитель здесь открываются такие возможности…
USB Wi-Fi адаптер 802.IIN 600Mbps, фото №2
USB Wi-Fi адаптер 802.IIN 600Mbps, фото №3
USB Wi-Fi адаптер 802.IIN 600Mbps, фото №4
USB Wi-Fi адаптер 802.IIN 600Mbps, фото №5
USB Wi-Fi адаптер 802.IIN 600Mbps, фото №6

Інші лоти продавця

Коментарі 0

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: